GearBest отмечает юбилей. 3 года на рынке (gearbest 3 year title)

За 3 года наш небольшой магазин GearBest сделал первые шаги в большом мире. Магазин преображался, рос, развивалися. Но, по правде говоря, всего этого бы не произошло бы без вас. На специальном сайте можно посмотреть все вехи развития GearBest.


Для того, чтобы поблагодарить каждого нашего клиента, компания подготовила потрясающие предложения, мероприятия с бесплатными товарами, призы в изобилии, видео в прямом эфире, и многое другое! Начните праздник пораньше, присоединившись к их колосальному Юбилейному промо.

1.  9 марта @ 05:00 – 14 марта @ 12:00 время московское Разогрев! Скидки начинаются Празднуем 3-ий Юбилей .


Поехали! Фантастические предложения по всем нашим популярным категориям. Это 70% скидки на ведущие бренды, а также флагманские товары из более чем 20 категорий.

Вы не успели прикупить планшет Xiaomi Air 12 Laptop на черной пятнице?  будет доступен по 499.99! Афтепати (начало: 20 Марта @ 05:00 )


Афтепати — это настоящая вечеринка, особенно с ценами от $0,99 и эпической битвой брендов.

2. Горячие флэш- распродажи


Ежедневные флэш-распродажи ( с 9 по 20 Марта @ 19:00 по Москве ежедневно)

Время обвала цен: 8 супер-товаров по супер-низким ценам, в 19:00 ежедневно! Не упустите свой шанс урвать телефоны, планшеты и другие товары по отличныи ценам!

3. Юбилейные лотереи.

Их будет целых три! Лотерея от gearbest 

У каждого есть 3 попытки выиграть. Чтобы получить еще одну попытку -поделись ссылкой. Выиграй один из смартфонов

или другой крутой приз Teclast X16 Plus 

Игра праздничный торт 

Это просто: собери 8 свечек с торта и выграй приз. Среди призов: смартфон Vernee Apollo Lite, а также наушники, фитнес браслеты, и другие призы 

Лотерея на русской версии магазина.

 

Делись номером заказа и выигрывай один из призов, например телефон Ulefone Metal, геймерские наушники  или умные часы.

А также эксклюзивные купоны и скидки только для рунета!

4. Счастливые мешки с подарками 

Купи счастливый мешок подарков и получи профит! Стоимость содержимого мешка всегда выше, чем его цена. В каждом мешке подарок — сюрприз: подарок нельзя увидеть, пока вы не откроете свою посылку! Вы получите как минимум 1 подарок. Среди призов экшен-камеры SJ7000 WIFI, наушники-вкладыши, РС-игрушки, умные часы и фитнес-браслеты.

5. Получи добавку! 

Для заказов выше $60, доплати всего $3,33 и получи эпической предмет в добавок. Для тех, кто хочет получать больше, а платить меньше, это самый простой способ заполучить желаемое. Список товаров смотрите на странице акции!

6. Прямой эфир – GB шоу 

Присоединяйтесь к битве вэбкаст GearBest ! Мы пригласили самых популярных блогеров провести живое шоу — смотрите и голосуйте за лучшее шоу! Во время эфира будут доступны купоны для зрителей! Не пропустите шоу!

7. Юбилейный купонопад 

Готовьтесь, очень много купонов! Начиная с купонов на бренды, купонов по категориям вас ждет еще много других купонов и возможность сэкономить ! Присоединяйтесь к нашей юбилейной вечеринке  — вы приглашены.

Мы празднуем — подарки получаете вы!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии