Статуэтка The Last of Us от Gaming Heads, на фоне заявление о запрете Sony на все фигурки PlayStation

Производитель статуэток для видеоигр Gaming Heads утверждает, что было приказано уничтожить все запасы лицензионной продукции PlayStation. Согласно заявлению компании, речь идет о товарах, имеющихся на складе (включая статуэтки Элли из The Last of Us Part II, статуэтки Jak 3, статуэтки и бюсты God of War).

Кроме того, сюда входят товары, заказанные заранее, такие как статуэтка Sly Cooper, диорама Элли и Джоэла из The Last of Us, статуэтка Bloodborne и статуэтка Ratchet & Clank. В «открытом письме», опубликованном на Twitter-аккаунте Gaming Heads, говорится, что решение было принято Sony, но не объясняется, почему оно было принято.

В письме также упоминается имя руководителя группы коммерческих партнерств PlayStation Джуди Уорд, указывается ее адрес электронной почты и предлагается покупателям предзаказа связаться с ней «по поводу (теперь уже отмененного) заказа, платежей, возврата денег и т.д. и того, что они сделают».

Обсуждение ситуации с возвратом средств за продукцию SONY

«Мы сотрудничаем с Sony PlayStation более 10 лет, поставляя вам лучшие коллекционные издания видеоигр, и упорно пытаемся убедить их изменить свое решение», — говорится в заявлении.

Следует отметить, что компания Sony еще не изложила свою версию событий, и поэтому пока не ясно, почему она решила прекратить сотрудничество. Некоторые покупатели отреагировали на это гневом, направленным на саму компанию Gaming Heads, особенно на ее очевидную попытку направить покупателей к Sony для получения потенциального возврата денег.

Leave a reply