Apple становится главной компанией в США, использующей солнечную энерегию (apple park duncan sinfield 001 december 2017)

Apple становится первой технологической компанией, занявшей первое место в ежегодном обзоре использования солнечной энергии в бизнесе, опередив при этом Amazon и Target.


Согласно новому отчету Ассоциации солнечной энергетики, Apple уже в течении семи лет переходит на использовние солнечной энергии. В Apple также подчеркнули, что ранее компания никогда не занимала 1 месте в мире по использованию солнечной энергии.

Apple становится главной компанией в США, использующей солнечную энерегию (23738 30304 lisaperezjackson tablet l)
Лиза Джексон, вице-президент Apple по окружающей среде, политике и социальным инициативам

По словам исполнительного директора ассоциации солнечной энергетики (SEIA) Росса Хоппера, корпоративные инвестиции в солнечную энергию станут еще более значительными, поскольку предприятия используют солнечную энергию для борьбы с изменением климата, а также для создания новых рабочих мест и стимулирования местной экономики.


Компании будет представлена награда за значительный вклад в спасение окружающей среды во время церемонии Solar Goes Corporate, которая состоится 7 ноября этого года.  

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии