Xiaomi опубликовал фотографии салона электромобиля SU7 (scale 1200 1 5)

Компания Xiaomi опубликовала фотографии интерьера нового электромобиля SU7. Изображения позволяют сделать вывод, что автомобиль имеет больше классических физических кнопок, чем его конкуренты. Компания также выпустила видеоролик, в котором демонстрируется зимний тест-драйв будущей новинки.


Xiaomi опубликовал фотографии салона электромобиля SU7 (scale 1200 2 6)

Особое внимание на фотографиях уделено кнопкам и расположению интерфейсов управления. Xiaomi описывает их как интуитивно понятные и удобные: все необходимые элементы размещены вокруг водителя и пассажира на переднем сиденье, создавая наилучший опыт использования для пользователей.

Xiaomi опубликовал фотографии салона электромобиля SU7 (scale 1200 7)

По словам представителей Xiaomi, большое количество физических кнопок является естественным способом взаимодействия между водителем и автомобилем, устанавливающим «эмоциональную связь» между ними. Кроме того, физические кнопки обеспечивают возможность использования без необходимости отвлекаться на сенсорные интерфейсы. В продажу также поступит модуль с кнопками, который можно будет подключить к мультимедийной системе и переназначить на него определенные функции.


Xiaomi опубликовал фотографии салона электромобиля SU7 (scale 1200 3 6)

На центральной консоли расположена кнопка запуска автомобиля и четыре переключателя, предназначенная для управления температурой, скоростью вращения вентилятора, активным спойлером и подвеской. Рулевое колесо и рычаги за ним также оснащены кнопками. Дополнительный информационный дисплей проекционного типа предназначен для отображения скорости и других характеристик автомобиля во время поездки в сочетании с цифровой приборной панелью.

Xiaomi опубликовал фотографии салона электромобиля SU7 (scale 1200 1 1)

Вместе с фотографиями интерьера было опубликовано полное видео зимних испытаний автомобиля при экстремально низкой температуре -33 °C.


Планируется, что продажи электромобиля Xiaomi SU7 начнутся во второй половине 2024 года. Предполагаемая начальная цена для данной модели составит от 42 000 долларов (3,8 млн руб.).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии