Segway представил новый электроскутер с отличными характеристиками (c4dab557d9170e288ffff3649a)

В декабре прошлого года Segway-Ninebot представила свою первую серию электроскутеров, получившую название Ninebot C-series. Сегодня компания добавила в эту линейку ещё одну модель под названием Segway eMoped C80. Новинка продаётся на краудфандинговой платформе Indiegogo по цене 1899 доллар.


Segway представил новый электроскутер с отличными характеристиками (segway emoped c80 2)

Segway eMoped C80 получил пластиковый корпус, но компания говорит, что он очень прочный и его трудно поцарапать. Для разблокировки скутера используется метод  Ninebot AirLock + NFC, так что вы сможете разблокировать его с помощью своего смартфона.

На руле есть специальное световое кольцо, которое будет отображать текущее состояние скутера. Оранжевый цвет означает, что устройство находится в режиме ожидания, зелёный цвет горит во время движения, а красный свидетельствует о неисправности скутера. На руле также есть приборная панель, отображающая скорость и уровень зарядки скутера.


Segway представил новый электроскутер с отличными характеристиками (segway emoped c80 3)

Скутер весит менее 50 кг и оснащается двухступенчатым амортизатор. Для торможения используется дисковая тормозная система спереди и барабанная сзади.

Segway представил новый электроскутер с отличными характеристиками (segway emoped c80 5)

Скутер обладает запасом хода 52,8 мили и максимальной скоростью 20 миль в час. Внутри находится съёмный аккумулятор ёмкостью  1152 Вт · ч.


Помимо всего прочего, скутер оснастили дополнительным сиденьем для детей и металлической корзиной для вещей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии