Renault Россия начинает экспортировать новый Duster в СНГ (60251121e946807585e4b04e)

Renault Россия объявляет о начале экспорта нового Duster в страны СНГ. С 1 апреля первые автомобили будут представлены на рынке Беларуси, а чуть позже в Казахстане, Азербайджане, Армении и Киргизстане.


Как и в России, в странах СНГ Duster стал одним из самых продаваемых внедорожников. За 9 лет было экспортировано более 32 000 автомобилей. Основными рынками стали Казахстан (16 543 ед.) и Беларусь (15 792 ед.), имеющие схожие с российскими условия эксплуатации. Наибольшей популярностью пользовались версии с  механической трансмиссией и полным приводом.

На данный момент Renault экспортирует весь производимый в России модельный ряд: Renault Logan, Renault Logan Stepway, Renault Sandero, Renault Sandero Stepway, кроссовер Renault Kaptur и купе-кроссовер Renault Arkana.


Renault Россия начинает экспортировать новый Duster в СНГ (renault duster2)

Новый Renault Duster сохранил ключевые преимущества автомобиля первого поколения – впечатляющие внедорожные характеристики и полную готовность к суровым условиям эксплуатации. При этом он вышел на новый уровень в плане внешнего и внутреннего дизайна, уровня оснащения, ездового комфорта, динамики и безопасности.

На новый Renault Duster, как и на все модели, представленные в странах СНГ, распространяется гарантия 3 года или 100 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии