Концепт-кар Nissan IMQ похож на стелс-истребитель, а не на кроссовер (4nissanimq)

Сейчас идёт Женевский автосалон-2019 и в ближайшие дни будет много новостей про авто. Мы уже рассказали про самый дорогой автомобиль в мире от Bugatti, а теперь переходим к концепт-карам. Самое замечательное в концептуальных автомобилях заключается в том, что автопроизводители могут просто метиться в звёзды, когда дело доходит до функций. Концепция Nissan IMQ, представленная на автосалоне в Женеве, является хорошим примером того, как можно пообещать множество вещей в автомобиле и одновременно наметить курс на будущее.


Концепт-кар Nissan IMQ похож на стелс-истребитель, а не на кроссовер (geneva motor show 2019 nissan press conference)

Концептуальные автомобили традиционно представляют собой то, что потенциально возможно в будущем. Для Nissan (как и для любого другого автопроизводителя на автосалоне в Женеве) будущее — электрическое и автономное. В концепт-кроссовере IMQ используется гибридная система Nissan e-Power, которую компания использует в Японии. Автопроизводитель использовал автомобиль, чтобы объявить, что он идёт с этой системой в Европу.

Концепт-кар Nissan IMQ похож на стелс-истребитель, а не на кроссовер (nissan imx concept 08)

Автопроизводитель также отметил, что в автомобиле используется система полного привода Nissan нового поколения. Но IMQ — это больше, чем просто силовая установка и трансмиссия, завернутые в стиль истребителя-невидимки. Nissan объявил, что концептуальный автомобиль загружен опытной версией впечатляющей системы ProPilot. Предполагается, что транспортное средство сможет автономно управлять в городских условиях. Это золотой стандарт для самостоятельного вождения автомобиля.


Концепт-кар Nissan IMQ похож на стелс-истребитель, а не на кроссовер (nissan 100694510)

Хотя мы не увидим IMQ в ближайшее время, его дизайн и технологии начнут появляться в будущих автомобилях Nissan.

Концепт-кар Nissan IMQ похож на стелс-истребитель, а не на кроссовер (imq concept car 12 1551740434)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии