Электросамокаты Segway-Ninebot — безопасная альтернатива общественному транспорту (img 20191205 184536735 1024x567 1)

Даже во время самоизоляции может возникнуть необходимость выйти из дома — например, чтобы съездить в поликлинику, супермаркет или аптеку. Тем горожанам, кто получил электронный пропуск для выхода на улицу, приходится искать удобный и безопасный способ передвижения. Альтернативой общественному транспорту станет электросамокат Segway-Ninebot, который позволит избегать близкого контакта с людьми, соблюдая нужную дистанцию.


Модель Ninebot KickScooter MAX G30P — новинка, появившаяся в продаже в начале 2020 года. Удобный и маневренный электросамокат весом 19,2 кг способен развивать скорость до 30 км/ч. Устройство адаптировано для перемещения по городу, даже если качество дорог не идеально: пневматические бескамерные колеса из самовосстанавливающейся резины преодолевают ямки и защищены от проколов. Кроме того, на самокате можно заезжать на пандусы с уклоном до 20 градусов.

Электросамокаты Segway-Ninebot — безопасная альтернатива общественному транспорту ()

Несмотря на компактные размеры, такой транспорт отлично подойдет для поездок в супермаркет. Он выдерживает до 100 кг веса, поэтому можно заполнить рюкзак продуктами на несколько дней и лишний раз не выходить из дома. Самокат позволяет преодолевать расстояние до 64 км от одного заряда аккумулятор, поэтому пригодится и тем, кто даже в период самоизоляции вынужден ездить на работу. Устройство поможет позаботиться о собственной безопасности, так как позволяет четко контролировать дистанцию с другими людьми и, главное, избегать переполненного общественного транспорта. Электросамокат не боится дождя, так как защищен по стандарту IPX5, и полностью заряжается за 6 часов — его можно подключать к электросети на ночь, чтобы утром иметь возможность отправиться по делам.


Электросамокаты Segway-Ninebot — безопасная альтернатива общественному транспорту (se)

Помимо новинки Ninebot KickScooter MAX G30P, стоимость которой начинается от 54 990 рублей, пользователям доступны и другие модели электросамокатов с разными наборами характеристик. Например, легкий 11-килограммовый скутер Ninebot KickScooter ES1 для поездок на небольшие расстояния (около 29 000 рублей); оптимальный по соотношению цены и возможностей Ninebot KickScooter ES2 (около 34 000 рублей) и мощный, но при этом такой же удобный и компактный самокат Ninebot KickScooter ES3 (около 41 000 рублей). Все три модели удостоились награды IF Design Award 2018 за лучший дизайн среди устройств для занятий спортом.

Характеристики Ninebot KickScooter MAX G30P:


  • Максимальная скорость: 30 км/ч
  • Максимальная нагрузка: 100 кг
  • Пробег на одном заряде: 65 км/ч
  • Емкость батареи: 551Wh/15000 мАч
  • Продолжительность зарядки: 6 ч
  • Вес: 19,2 кг
  • Диаметр колес: 10 дюймов/254 мм
  • Мощность: 350-700 Вт
  • Влагозащита: IP54
  • Материал колёс: бескамерная резина
  • Bluetooth

Дополнительно: LED-подсветка на руле, рефлекторы, подножка

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии