Chevrolet Trax подешевел в России на 100 тыс. рублей за месяц

Несмотря на то, что официальные поставки в Россию не осуществляются, кроссоверы Chevrolet Trax продолжают прибывать в страну благодаря параллельному импорту. За последний месяц наблюдалось снижение цен, и теперь приобрести автомобиль можно менее чем за 2 миллиона рублей.
Например, фирма из Владивостока предлагает модель в топовой комплектации RS по цене 1,915 млн рублей при условии льготного утилизационного сбора. Это означает, что перепродажа в течение года невозможна без доплаты в размере более полумиллиона рублей.
Данная комплектация включает в себя красно-черный кожаный салон, двухзонный климат-контроль, пару крупных дисплеев и многофункциональное рулевое колесо. Другая компания из Владивостока предлагает версию LS за 2,12 млн рублей. В Томске этот кроссовер доступен для заказа за 2,25 млн рублей.
Несмотря на различия в комплектациях, все Chevrolet Trax оснащены идентичной технической начинкой: 1,2-литровым турбированным двигателем мощностью 137 лошадиных сил, работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Привод у всех автомобилей – передний.