Планшет для видеозвонков и демонстрации товаров в приложении Юла

Новая функция уже доступна в приложении «Юлы» для Android и iOS. Чтобы ей воспользоваться, покупателю или продавцу нужно начать аудиозвонок. Для демонстрации товара покупатель должен попросить продавца включить видео. Продавец и сам может запустить видеотрансляцию, но тогда покупателю нужно будет дать согласие на осмотр.

Коробка Юла для демонстрации товара по видеозвонкам

По версии разработчиков, новая функция должна упростить процесс покупки-продажи и дать покупателю возможность осмотреть товар, оценить его внешний вид и качество не теряя время и деньги.

Например, можно оценить состояние продаваемых вещей или убедиться в том, что товар соответствует заявленным характеристикам.

Валерия Вахрамеева
Обозреватель в сфере высоких технологий, финтеха и аэрокосмических исследований. Опубликовала свыше 1300 материалов, освещающих широкий круг тем: от космических миссий и инноваций в области хранения данных до безопасности банковских сервисов. Специализируется на анализе технологических трендов, влияющих на глобальный рынок и повседневную жизнь пользователей.

    Leave a reply