WhatsApp* добавляет новую функцию, позволяющую игнорировать спам-звонки (WhatsApp poluchil dolgozhdannuyu funktsiyu o kotoroi vse mechtali mnogie gody 6)

WhatsApp* в начале прошлого года шагнул вперед и представил новую функцию «Сообщества», которая позволяет легко общаться с тысячами людей, несомненно, это повысило статус приложения до уровня одного из лучших приложений для общения. Однако в связи с этим появилась новая проблема, поскольку номера пользователей стали доступны для едва знакомых людей, соответственно, увеличилось количество спам-звонков. Служба WhatsApp* позволяет сообщать о спамерах и блокировать их, но способа отключения звонков с неизвестных номеров на данный момент нет. Однако не так давно стало известно о том, что WhatsApp* работает над устранением этой ошибки, и, вероятно, в скором времени у пользователей появится возможность отключения звонков для неизвестных номеров.


Как известно, переключатель для отключения звука вызовов будет находиться в меню «Настройки». После включения эта функция должна автоматически предотвращать звонки с неизвестных номеров. Однако вызовы по-прежнему будут отображаться в списке вызовов и центре уведомлений. Спам на протяжении долгого времени был большой проблемой WhatsApp*, более того он имеет разные формы, например, рекламу, маскирующуюся под полезные услуги. Но, похоже, сейчас все изменится, как только новая функция будет запущена.

В настоящее время переключатель отключения звука находится на стадии разработки и рассматривается, как основное решение проблем со спамом. К сожалению, на данный момент нет точной информации по поводу того, когда же функция станет доступна, предположительно, сначала функция будет проходить бета-тестирование.


* Принадлежит компании Meta*, признанной экстремистской организацией в РФ.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии