WhatsApp

Издание Wabetainfo сообщает, что новая версия WhatsApp* для устройств, которые работают под управлением операционной системы iOS, включает возможность создавать пользовательские стикеры из собственных фотографий, а также была отмечена совместимость API с iOS 16.


Интернет-издание пишет: «Одним из преимуществ этой функции, встроенной в WhatsApp*, является то, что она обеспечивает более интегрированный интерфейс для пользователей. Благодаря возможности создавать пользовательские стикеры непосредственно в приложении людям больше не нужно переключаться между различными сервисами или инструментами». Несомненно, это очень удобно, поскольку это экономит, в том числе, и время. С выходом iOS в приложении «Фото» на iPhone можно отделить объект на фотографии, он появится в галерее устройства, откуда можно будет поделиться им в других документах и ​​приложениях. 

    Возможность конвертации изображения в стикеры доступна в версии WhatsApp* 23.3.77 для iPhone. Ожидается, что в ближайшее время появятся новые эксклюзивные «фишки» в WhatsApp* для работы с пользовательскими изображениями.


    * Принадлежит компании Meta*, признанной экстремистской организацией в РФ.

    * Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.


    Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии