WhatsApp будет работать одновременно на нескольких устройствах (240820 vatsap 1280x720 1)

Команда разработчиков WhatsApp подтвердила, что в ближайшие месяцы выйдет общедоступная бета-версия мессенджера. Версия позволит пользователям получать доступ к своей учётной записи с нескольких устройств. Также появятся и другие функции.


По словам Марка Цукерберга, в мессенджере появится новая функция «просмотреть один раз». Данное новшество позволит отправлять пользователям контент, который сразу же исчезает после просмотра. Вдобавок расширится сервис по доставке «обычных» исчезающих сообщений. В будущем новый «режим исчезновения» позволит не настраивать каждый индивидуальный или групповой чат, а по умолчанию отправлять исчезающие сообщения во всех чатах.

WhatsApp будет работать одновременно на нескольких устройствах (1609014672 4)

Кроме того, Цукерберг добавил, что поддержка нескольких устройств не лишит WhatsApp сквозного шифрования контента. 


«Это была большая техническая задача — заставить все ваши сообщения и контент должным образом синхронизироваться между устройствами, даже если аккумулятор вашего телефона разрядился, но мы решили эту проблему и с нетерпением ждём выхода обновления!» — заявил глава Facebook*.

Хотя нам неизвестны сроки интеграции исчезающих сообщений нового типа. Тем не менее известно, что бета-версия с поддержкой нескольких устройств будет доступна через месяц или два.

WhatsApp будет работать одновременно на нескольких устройствах (whatsapp4istock1000 d 850)

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии