WhatsApp работает над изменением дизайна меню вложений (WhatsApp poluchil dolgozhdannuyu funktsiyu o kotoroi vse mechtali mnogie gody 6)

WhatsApp* является популярным интернет-мессенджером, который добился больших успехов, отчасти благодаря следованию трендам и потребностям — от push-уведомлений до сквозного шифрования. Еще несколько лет назад главным отличием WhatsApp* от других платформ была простота в использовании, в то время, как, например, Telegram стал широко известен рядом своих возможностей. А сейчас многое изменилось, и WhatsApp* регулярно получает, новые для него, полезные функции, следуя за обновлениями известных сервисов для общения.


Сейчас WhatsApp* работает над изменением дизайна меню вложений в последней бета-версии версии 2.23.6.17 приложения для Android. Новый интерфейс уже появился в бета-версии WhatsApp для iPhone в начале марта, похоже, WhatsApp* сейчас тестирует тот же интерфейс, но уже для устройств Android. Обновленное меню предоставит пользователям больше возможностей для включения новых функций, которые WhatsApp* планирует запустить в ближайшее время, а дизайн станет выглядеть современнее и получит несколько обновленных значков. С точки зрения функциональности, меню вложений пока что не получит никаких изменений. 

*Принадлежит компании Meta*, признанной экстремистской организацией в РФ.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии