Telegram выпустил новое обновление (ba64f65e 1c9a 47c5 949e 78236f07cad8)

Telegram выпустил новое обновление для iOS и Android с множеством новых функций. На мобильных устройствах мессенджер обновился до версии 5.10, а на Windows и macOS до 1.8.


Первая добавленная функция — отправка «тихих» сообщений. Благодаря ей, собеседник будет получать уведомления на своем экране, как обычно, но приложение не будет издавать звук. Просто нажмите и удерживайте кнопку отправки, чтобы выбрать вариант отправки без звука.

Вторая функция позволяет администраторам групповых чатов устанавливать временной интервал между отправкой сообщений, чтобы группы не засорялись большим количеством сообщений и их можно было отслеживать.


Также, администраторы группы теперь могут иметь собственные заголовки, которые будут отображаться рядом с их именем при каждом сообщении в группе.

Telegram выпустил новое обновление (37ebb9f259d8959acbb69aa9b12c0816)

Следующая функция — тайминг видео и улучшенная перемотка. При перемотке видео теперь будут отображаться миниатюрные превью, которые помогут найти нужный момент. Метка времени, прикреплённая к видеозаписи теперь работает как ссылка, нажав на которую видео начнет воспроизводиться с нужного места.


Telegram выпустил новое обновление (0a2a299e9b8485657b8c2a812055e4fd)

В новом обновлении появились анимированные эмодзи. Некоторые смайлики, такие как ❤️, 👍, 😒, 😳теперь будут отображать анимированную версию при каждом появлении в чате.

Приложение для iOS теперь позволяет устанавливать акцентные цвета для тёмной темы. Версия для Android получила новое меню вложений и увеличенные значки.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии