Приложение Samsung Health больше не поддерживает старые смартфоны Galaxy (dsc 8045)

Samsung осторожно проинформировал клиентов, которые используют его приложение Health, что им нужно будет перейти на новое устройство Galaxy, если они хотят и дальше пользоваться всеми преимуществами, которые предлагает приложение.


Приложение Samsung Health больше не поддерживает старые смартфоны Galaxy
Согласно снимку экрана, полученному SamMobile, с 23 марта приложение Samsung Health больше не будет доступно на ОС Android 7.0 Nougat или ниже. Тем, у кого есть старые телефоны и планшеты Galaxy, придется перейти на новую версию Android, чтобы продолжать использовать Samsung Health, или перейти на новый телефон.

Приложение Samsung Health больше не поддерживает старые смартфоны Galaxy (samsungs health app will no longer support older galaxy smartphones)

Однако имейте в виду, что даже если у вас есть старое устройство Galaxy и вы не хотите переходить на новое только для одного приложения, вы все равно сможете использовать Samsung Health, просто вы «сможете только пользоваться ограниченными услугами и функциями без дополнительной поддержки «.


Samsung также рекомендует пользователям Health регулярно делать резервные копии своих данных, чтобы предотвратить их потерю. Конечно, Samsung имеет в виду данные, связанные с приложением Health, а не ваши данные, хранящиеся на телефоне.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии