Opera добавила бесплатный и безлимитный VPN в приложение для Android (color themes in opera mini for android)

Opera выпустила новую версию своего мобильного браузера, которая теперь включает в себя встроенный безлимитный VPN — и это бесплатно.


Встроенный VPN особенно удобен, если вы подключаетесь к общедоступным точкам доступа Wi-Fi в таких местах, как кафе и отели.

Opera добавила бесплатный и безлимитный VPN в приложение для Android (rqbt9d6bmdpczjs4oqx549 970 80)

Он использует 256-битное шифрование для защиты данных и перенаправляет их через удаленные серверы, чтобы скрыть физическое местоположение пользователей от трекеров. Серверы также не регистрируют активность пользователей.


Для того, чтобы использовать VPN, вам не потребуется загружать дополнительные приложения или регистрироваться — просто включите его в настройках браузера.

«Дело в том, что пользователи подвергаются риску, когда подключаются к общедоступному Wi-Fi без VPN», — поделился Питер Уоллман, старший вице-президент Opera Browser для Android. «Включив VPN-сервис Opera в браузере, пользователи сильно затрудняют кражу информации третьими лицами и могут избежать отслеживания. Пользователям больше не нужно задаваться вопросом, могут ли они защитить свои личные данные в таких ситуациях или как они могут это сделать».


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии