Microsoft обновила OneDrive для iOS (1509720770 onedrive update ios story)

Microsoft вносит важные изменения в OneDrive для платформы iOS. Помимо некоторых новых функций и улучшений, Microsoft также исправляет серьезную ошибку, которая приводила к сбоям для пользователей, сохраняющим много файлов. Кроме того, последнее обновление должно исправить некоторые проблемы, которые приводили к сбоям в приложении iMessage.


Что касается новых функций, обновление добавляет так называемую функцию «В этот день», которая позволяет пользователям OneDrive открывать прошлогодние фотографии. Также приложение теперь упрощает поиск в папке с фотографиями — теперь она организована по годам и месяцам. Это также должно помочь в производительности приложения, потому что не придется слишком много прокручивать, чтобы найти нужные фотографии.

Для бизнес-пользователей OneDrive проблемы с совместным доступом из папки «Фотографии», наконец, были исправлены. В то же время обновление устраняет ошибку, которая приводила к сбою приложения при просмотре определенных PDF-файлов и документов Office на iOS 12.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии