Nvidia GeForce Now

Сегодня на выставке CES в Лас-Вегасе Nvidia объявила, что её сервис потоковой передачи игр GeForce Now скоро станет доступен в электромобилях. Первыми марками, которые получат поддержку сервиса, станут BYD, Hyundai, Kia, Genesis и Polestar.


Никакого специального оборудования для доступа к библиотеке Nvidia GeForce Now не потребуется. Клиент для автомобилей может работать на Android или автомобильных информационно-развлекательных системах на основе браузера. У сервиса есть приложение, которое позволяет легко выбирать и запускать игры.

Сервис облачных игр будет доступен водителям и пассажирам на передних сиденьях во время парковки или зарядки. Если у электромобиля вышеупомянутых брендов есть дисплей на заднем сиденье, то играть можно будет прямо в дороге.


Hyundai Motor Group, в которую входят бренды Hyundai, Kia и Genesis, использует автомобильную информационно-развлекательную систему Nvidia Drive во всей своей линейке. В марте прошлого года BYD объявила, что в первой половине этого года будет производить электромобили на платформе Nvidia Drive Hyperion. 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии