Microsoft выпустила Windows 11 (windows 11 hero 100893475 large)

Windows 11 официально доступна для загрузки. В то время как Microsoft запускает оборудование под управлением Windows 11 по всему миру 5 октября, компания заранее сделала обновление ОС доступным для соответствующих устройств в Новой Зеландии и за ее пределами. Если вы недавно приобрели компьютер с Windows 10, это означает, что вы можете перейти на Windows 11 прямо сейчас.


Для всех остальных развертывание Windows 11 будет постепенным. Microsoft заявляет, что существующие устройства с Windows 10, которые имеют право на обновление до Windows 11, смогут обновляться сегодня, но в основном это будет новое оборудование, которое получит обновление немедленно.

Microsoft выпустила Windows 11 (windows11main.0)

Microsoft заявляет: «Мы ожидаем, что всем подходящим устройствам с Windows 10 будет предложено обновление до Windows 11 к середине 2022 года».

Вы можете проверить, доступно ли обновление до Windows 11, в разделе «Центр обновления Windows» в настройках Windows 10, или вы даже можете пропустить очередь и немедленно выполнить обновление с помощью нового Помощника по установке от Microsoft.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии