Microsoft выпустит 64-битную версию Office для компьютеров на базе Arm (maxresdefault 9)

Microsoft объявила о начале тестирования 64-битной версии офисного пакета приложений для компьютеров с Arm-процессорами, работающих на программной платформе Windows 11. Разработчикам удалось повысить производительность при работе с большими и заполненными документами, а также реализована поддержка 64-битных надстроек для офисных программ.


Новая версия Office в настоящее время проходит бета-тестирование и доступна в рамках программы предварительной оценки. Стоит отметить, что на данном этапе офисные приложения не поддерживают некоторые функции, доступные в стандартных версиях пакета Office.

Microsoft выпустит 64-битную версию Office для компьютеров на базе Arm (20201127 201754 5)

Кроме того, Microsoft анонсировала обновлённый дизайн Office. Он будет доступен в бета-версиях Windows 11, а также Windows 10. В рамках обновления дизайна Office была реализована автоматическая адаптация к общесистемным настройкам Windows, чтобы офисные приложения меняли интерфейс в соответствии с тем, какой режим активирован на компьютере пользователя.


Для установки пакета приложений вам потребуется бета-версия Windows 11. Также необходимо удалить с компьютера все ранее установленные 32-разрядные версии офисных приложений. Вы можете активировать обновлённый дизайн в соответствующем меню настроек теста в Word, Excel, PowerPoint и OneNote.

Microsoft выпустит 64-битную версию Office для компьютеров на базе Arm (office logo)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии