instagram_2

За свою 11-летнюю историю Instagram* разрешал своим пользователям публиковать фотографии и видео только из своего мобильного приложения. Но это может скоро измениться, т.к. Instagram* подтвердил, что начинает тестирование публикаций с ПК.


«Мы знаем, что многие люди заходят в Instagram* со своего компьютера. Чтобы улучшить этот опыт, мы сейчас тестируем возможность создавать посты в Instagram* с их настольным браузером «, — сказал представитель Instagram*.

Консультант по социальным сетям Мэтт Наварра — один из пользователей, участвовавших в испытании, опубликовал в Twitter несколько скриншотов, показывающих, как новая функция выглядит. Чтобы узнать, участвуете ли вы также в тестировании, войдите в систему на рабочем столе и найдите значок «плюс» в правом верхнем углу.

Однако пока не ожидайте, что поддержка настольных компьютеров будет доступна для всего Instagram*, поскольку пользователи, участвующие в тестировании, могут публиковать фотографии и видео только в основной ленте и пока не могут создавать истории или ролики Instagram*.


До этого испытания было невозможно загружать фотографии в Instagram* с ПК, но пользователям приходилось преодолевать серьезные препятствия, чтобы сделать это. Он включает в себя загрузку сторонних приложений на ваш компьютер, поэтому собственные функции Instagram* упростят работу.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии