Google Go теперь работает на всех устройствах Android (google app android)

С сегодняшнего дня приложение Google Go доступно в Play Маркете в любой стране для всех устройств Android, начиная с версии Lollipop. Google Go — это облегченное приложение, которое помогает людям находить информацию онлайн и офлайн с недостаточно мощных устройств или при нестабильном соединении.


Google Go теперь работает на всех устройствах Android ()
Скачать Google Go в Google Play

Вы можете пользоваться интернетом и не переживать о том, что телефон станет медленнее работать или его память будет перегружена. В некоторых странах приложение доступно на устройствах Android Go с 2017 года.

В этом году на конференции Google I/O показали, как с приложением Google Go работает Google Объектив. Пользователи могут читать и переводить различные тексты всего лишь с помощью камеры телефона — ее нужно навести на текст, а голосовой помощник прочитает его вслух и переведет на нужный язык. Также Google Go предлагает функцию чтения вслух на базе ИИ и по мере чтения подсвечивает слова, чтобы было проще следить за текстом.


Google Go теперь работает на всех устройствах Android (global launch karaoke gracehopper short)

Приложение весит чуть больше 7 МБ, поэтому почти не занимает места в памяти телефона и не замедляет работу устройства при плохом соединении. Кроме того, благодаря Google Go веб-версии приложений всегда будут под рукой, чтобы не скачивать их и не загружать тем самым память телефона. А если во время поиска информации пропадет связь, Google Go запомнит результаты и покажет их, как только соединение восстановится.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии