Google Feed переименован в Discover (google now launcher moto x)

Карточки в приложении Google, которые находятся слева от домашнего экрана, сменили несколько разных названий за последние несколько лет. Сначала сервис назывался Google Now, а затем — Google Feed. Теперь Google переименовал его в Discover.


Принципы Discover остаются такими же. Пользователь увидит список карточек, связанных с недавними поисками в Google, активностью в Chrome и т.д. Теперь карточки подверглись редизайну, и лента должна стать удобнее.

Теперь вы увидите заголовки перед каждым разделом, чтобы понимать, о чем текст. Если вы захотите глубже погрузиться в эту тему, то просто нажмите на нее, и вы попадете в новый список статей и видеороликов, относящихся к этой теме. Если вы хотите, чтобы вы были в курсе последних тем, просто нажмите кнопку «Подписаться», и вы будете в курсе.


Google также добавляет контроль над тем, как часто вы хотите видеть определенный  контент, поддерживает несколько языков, а также позволит открывать Discover вне приложения Google на всех мобильных веб-браузерах. В ближайшие дни обновление появится на смартфонах.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии