Компания Brave представила конфиденциального ИИ-ассистента Leo (image 7)

Компания Brave Software запустила ассистента Leo, работа которого основывается на искусственном интеллекте, для своего браузера Brave. По словам разработчиков, Leo способен выполнять широкий спектр задач, включая конспектирование информации и выдачу ответов на вопросы. 


Компания Brave представила конфиденциального ИИ-ассистента Leo (image 8)

Внедрение инструментов на искусственном интеллекте в мобильные устройства меняет пользовательский опыт, обеспечивая удобство и эффективность работы с информацией. Стоит отметить, что подобные новшества вызывают беспокойство пользователей по поводу конфиденциальности пользователей. 

Brave заявляет, что Leo отличается от конкурентов благодаря внедрению строгих мер защиты, гарантирующих конфиденциальность. Кстати говоря, Leo не требует входа в аккаунт Brave для использования бесплатной версии, исключая риск профилирования или раскрытия личности пользователей. Ассистент предлагается в двух вариантах: бесплатном и премиум за $15 в месяц.  Внедрение Leo в браузер Brave для Android осуществляется поэтапно, но ожидается, что он станет доступен для всех пользователей Android в течение нескольких дней. 


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии