Apple

Apple только что выпустила iOS 16.3. В этом году iOS 17 выйдет вместе с серией iPhone 15, скорее всего, в сентябре, и сегодня об этом уже говорится в новой утечке.


По словам этого источника, iOS 17 не будет вводить каких-либо серьезных визуальных изменений. Фактически, можно ожидать, что он будет выглядеть идентично iOS 16. Вместо этого основное внимание в предстоящем выпуске будет уделяться повышению стабильности и эффективности, а также поддержке гарнитуры Apple Reality Pro AR/VR.

Apple

С этой целью в iOS 17 появится новое специальное приложение для гарнитуры. Предположительно, это будет концепция, аналогичная приложению Watch, но со значительно большим количеством функций. Похоже, что приложение «Дом» находится в стадии обновления, с серьезными изменениями, а также с более мелкими настройками в Find My.


Кроме того, в приложении «Музыка», как сообщается, будут внесены некоторые изменения, связанные с навигацией внутри него. Приложение «Почта» будет немного упрощено, а «Напоминания» и «Файлы» будут улучшены. Судя по всему, вы также должны ожидать незначительных изменений в приложениях Fitness и Wallet, последнее из которых может быть подключено к Apple Pay Later.

Apple

Похоже, что iOS 17 предназначена для работы на шести устройствах с Dynamic Island, два из которых — это уже доступные iPhone 14 Pro и Pro Max. Таким образом, похоже, что все четыре будущих модели iPhone 15 будут оснащены Dynamic Island.


Согласно другим частям кода iOS 17, все четыре будущих iPhone будут иметь порт USB-C, но только два будут поддерживать скорости USB 3.2, предположительно Pro и Pro Max. Телефоны, не являющиеся профессиональными, застрянут со скоростью, аналогичной той, которую они сейчас получают через Lightning.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии