Гаджеты

Sennheiser выпустил TWS-наушники с шумоподавлением и эквалайзером — Accentum True Wireless ANC

Беспроводные наушники Sennheiser Accentum True Wireless ANC сбоку

Sennheiser презентовал новую модель беспроводных наушников Accentum True Wireless ANC. Производитель утверждает, что эти наушники обеспечивают мощные басы, четкие высокие и средние частоты, а также имеют длительное время работы и эргономичный дизайн.

Наушники Sennheiser Accentum True Wireless ANC в чехле сверху

Внутри наушников Accentum True Wireless установлены 7-мм драйверы с технологией TrueResponse. Они также имеют функцию активного шумоподавления и режим прозрачности, чтобы пользователь мог оставаться в курсе происходящего вокруг. Наушники поддерживают кодеки aptX и LC3, а приложение Sennheiser Smart Control с эквалайзером позволяет настроить звучание под свои предпочтения.

Время работы наушников составляет 8 часов прослушивания музыки, а кейс увеличивает это время на 20 часов. Кейс можно заряжать через порт USB Type-C или беспроводным способом по стандарту Qi. Наушники подключаются через Bluetooth 5.3 и поддерживают Bluetooth LE Audio и Auracast.

Беспроводные наушники Sennheiser Accentum True Wireless ANC сбоку

Sennheiser Accentum True Wireless ANC доступны в черном и белом цветах по цене 200 долларов (18 360 руб.). Новинка поступит в продажу 21 мая.

Юлия Рябова
Эксперт в области потребительского рынка, автомобильных технологий и электроники для жизни. Автор более 2400 публикаций, в которых рассматриваются как новинки компьютерного железа, так и изменения в ценовой политике автопроизводителей. Особое внимание уделяет сегменту ноутбуков, портативных накопителей и бытовых гаджетов, помогая читателям ориентироваться в актуальных предложениях ритейлеров.

Оставить комментарий