Лучшие приложения

Лучшие приложения — это лишь малая часть из того, что появляется из года в год. 2022 нам определенно запомниться не только новеньким iPhone и свежими играми, но и приложениями, о которых мы тут поговорим.


Особенно в последнее время впечатляет разнообразие сайтов и приложений так или иначе связанных с искусственным интеллектом. И если некоторые из них делают посредственную обработку, то другие создают что-то большое.

Dream by WOMBO

Вот он наш — искусственный интеллект. Главная прелесть приложения — оно бесплатное. Да, в халявной версии доступны не все инструменты, но тем не менее, этого достаточно для красивых артов. На крайний случай всегда ведь можно воспользоваться сайтом.


Картинки получаются интересными. Можно выбрать стиль будущего произведения искусства. Да и главная задача все-так не сделать полностью готовую картинку, а лишь направить ваши идеи в правильное русло.

Да, есть другие более качественные приложения такого плана. Но речь уже идет о том, готовы ли вы заплатить за это? В своем сегменте это приложение заслуживает первенство.


BeReal

Социальная сеть, которую многие ждали многие, а другие боялись. Почему? Потому что тут уже не получится спрятаться за фильтрами и масками кролика. Приложение попало в рейтинг Apple, а это что-то да значит.

лучшие приложения

Оно не позволяет загружать фотографии из галереи. Поэтому, если вы хотите продемонстрировать что-то миру — делайте это сразу же с помощью камеры, а не откладывайте в долгий ящик. Идеология приложения — будь настоящим, будь самим собой и не бойся своей уникальности или, наоборот, заурядности.


Каждый день в случайное время приложение уведомляет и дает возможность в течение 2-х минут выложить пост с двухсторонним фото. За счет такого подхода разработчики стремятся показать правдивую картину мира и пользователей социальных сетей, а не вымышленную идеализированную картинку, которую хайпят другие соц. сети. Приложение уникальное по своему посылу, потому оно заслуживает здесь почетного места.

Lensa

Если вы все-таки предпочитаете сначала отредактировать фотографии для идеальной внешности, то тогда это приложение для вас. И тут уже речь идет не просто о каких-то базовых настройках. Приложение на основе ваших 10-20 фотографий генерирует около 200 свеженьких. Так что это своего рода тоже искусственный интеллект. Работы получаются потрясающие.

лучшие приложения

В конце ноября социальные сети взорвались от этого приложения. Поэтому нет никаких причин не относить его к одному из лучших за этот год. Тем более, приложение выполняет свою работу на все 100)

GoodNotes 5

Крайне удобное приложение для заметок на iPad. Функционал намного больше, чем в родном приложении. Но если вам и этого будет мало, то смело можете подключить платную версию.

Лучшие приложения

Здесь можно выбрать цвет и вид бумаги, обложку и много другое лишь бы вам было комфортнее работать и учиться. Вы создаете блокнот и конспектируете все, что вам нужно. А потом просто переворачиваете страничку и продолжаете. Поддерживает стилус. Радует, что нет четкого разделения границ между текстом и рисунком. Потому что в родном приложении — это проблема.

Breathwrk: Breathing Exercises

Продуктивность и классные фотки — это замечательно, но на фоне этого не стоит забывать о своем здоровье. И в этом поможет приложение для дыхание. Оно направленно на снижение стресса за счет различных дыхательных практик.

Лучшие приложения

Создатели обещают, что если делать тренировки по расписанию и правильно, то сон станет крепче, а энергии и сил будет хватать на весь день. Что же, звучит многообещающе и амбициозно)

Calm

За этот год только ленивый не говорил слово «медитация». Учение древнее, а вот популярность обрело совсем недавно. Вроде это помогает концентрироваться, налаживать отношения и т.д. и т.п. И вот в свете всего этого, приложений на такую тему стало появляться все больше и больше.

Лучшие приложения

Это приложение Calm довольно популярно, потому что в отличие от конкурентов предлагает больше бесплатных возможностей. Оценит по достоинству только тот, кто хочет и занимается медитациями.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии