Распродажа на AliExpress: полезные гаджеты до 1000 рублей (a601dff200bda2f0f4a683fcacee7429)

На торговой площадке AliExpress проходит распродажа, в рамках которой все желающие могут приобрести полезные гаджеты по скидке. В этом материале мы рассмотрим несколько интересных предложений стоимостью до 1 000 рублей.


Зарядные устройства в авто

Начнём с адаптеров питания, которые можно использовать в транспортных средствах через прикуриватель. Например, менее 800 рублей нужно заплатить за 36-ваттной зарядное устройство ESR с учётом 40-процентной скидки и купона продавца. Адаптер оснащается двумя разъёмами: USB Type-C поддержкой Power Delivery 3.0 и USB Type-A с поддержкой Qualcomm Quick Charge 3.0. Аккумулятор на 4 780 мА*ч в Xiaomi Mi 10 заряжается за 70 минут.

Распродажа на AliExpress: полезные гаджеты до 1000 рублей (image 7)

Чуть более 700 рублей с промокодом SALES002, который действует до конца мая этого года, нужно заплатить за адаптер питания Ugreen. Устройство поддерживает Qualcomm Quick Charge 3.0 и имеет два разъёма USB Type-A. В 1 000 рублей с тем же промокодом обойдётся версия с поддержкой USB Power Delivery (20 Вт), которая располагает двумя симметричными разъёмами USB Type-C.


Распродажа на AliExpress: полезные гаджеты до 1000 рублей (image 8)

Зарядные кабели

Теперь можно плавно перейти от зарядных адаптеров к зарядным кабелям. Если вы часто подзаряжаете свои гаджеты в автомобиле, стоит позаботиться об отдельном кабеле, который постоянно будет оставаться в транспортном средстве. Естественно, на распродаже на AliExpress таких есть много.

Распродажа на AliExpress: полезные гаджеты до 1000 рублей (image 9)

В частности, кабель ESR с интерфейсами USB-C – Lightning с учётом купона продавца можно приобрести чуть менее чем за 700 рублей. Длина составляет 1 метр. 2-метровый кабель для подзарядки обойдётся чуть более чем в 800 рублей. Он доступен в чёрной и серебристой расцветках. Кабель можно использовать для подзарядки смартфонов и планшетных компьютеров Apple.


Распродажа на AliExpress: полезные гаджеты до 1000 рублей (image 10)

Около 900 рублей с купоном продавца стоит кабель BlitzWolf с интерфейсами USB-A – Lightning. Его длина составляет 1,8 метра. Он имеет сертификацию MFI и может похвастаться качественной оплёткой. Кабель можно использовать не только для подзарядки гаджетов Apple, но и для синхронизации с персональными компьютерами. Скорость передачи данных составляет 480 Мбит/сек.

Также вы можете приобрести более дешёвые решения. Например, за 210-310 рублей доступны кабели с интерфейсом USB Type-A с одной стороны и USB-C, Lightning или micro-USB с другой. Длина такого кабеля составляет 1,2 метра.


Умный термометр

Ещё один интересный гаджет из распродажи – умный термометр, который был анонсирован на площадке для краудфандинга Youpin китайской компании Xiaomi. Он отличается хорошей видимостью вне зависимости от условий освещения.

Распродажа на AliExpress: полезные гаджеты до 1000 рублей (image 11)

Устройство можно добавить в умный Xiaomi дом и управлять им через программное обеспечение Mi Home. Стоимость умного термометра китайской компании на AliExpress составляет примерно 820 рублей с учётом 20-процентной скидки.

Репеллент от комаров

Скоро лето, а это означает, что комары уже ждут, когда смогут начать надоедать людям. Для борьбы с ними китайская компания Xiaomi выпустила специальный гаджет стоимостью менее 700 рублей. Репеллент занимает мало места, работает от батареек типа АА и эффективно борется с комарами.

Распродажа на AliExpress: полезные гаджеты до 1000 рублей (image 12)

На этом мы заканчиваем, но в ближайшее время подготовим для вас новую статью-подборку, в которой расскажем об интересных предложениях стоимостью до 3 000 рублей.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии