Лучшие магазины с распродажами на Чёрную пятницу (5da5ddbf4aefb 1 black friday lead image)

Ещё одна грандиозная распродажа со скидками до 90%. Цену сбрасывают на всё — от футболок до умных пылесосов и игр. Составили список самых щедрых и надёжных магазинов этой распродажи 


Кстати, в некоторых магазинах распродажа Чёрная пятница перетекает в Киберпонедельник и длится до 3 ноября.

Гаджеты, товары для дома и одежда в Tmall

Tmall. Универсальный магазин на AliExpress, где есть всё: вещи, товары для дома, гаджеты, инструменты и компьютерная техника. Большой плюс магазина — все товары находятся на территории РФ и доставка очень быстрая, в Москве товар можно получить даже на следующий день. За качество переживать не стоит — все товары оригинальные и с гарантией. 


Лучшие магазины с распродажами на Чёрную пятницу (snimok jekrana ot 2019 11 29 08 39 03)

Бытовая техника, смартфоны и гаджеты в Ситилинк

Один из лучших онлайн магазинов в России. Большой выбор товара, быстрая доставка и хорошие цены. В Чёрную пятницу будут скидки на гаджеты, электронику для дома, ноутбуки, смартфоны и комплектующие. Цены на товары с ярлыком “уже со скидкой” снижены, а для остальных нужно ввести промокод BF2019. 

Лучшие магазины с распродажами на Чёрную пятницу (snimok jekrana ot 2019 11 29 08 43 01)

Наушники, умные пылесосы и другие гаджеты в Molnia

Ещё один российский магазин на ALiExpress. Скидки до 50% на роботы пылесосы, смартфоны realme, смарт-телевизоры, наушники, ультрабуки от Xiaomi и многое другое. Доставка быстрая, все товары оригинальные и с гарантией. 


Лучшие магазины с распродажами на Чёрную пятницу (snimok jekrana ot 2019 11 29 08 46 42)

Смартфоны, товары для дома и умные гаджеты от Xiaomi

Официальный магазин Xiaomi на AliExpress. Хорошие скидки на новые смартфоны, например, Xiaomi Mi 9 Lite можно купить за 13,5 тысяч, в российских магазинах он стоит 24. Ещё скидки на Mi Band, роутеры, наушники, товары для дома и зубные щетки. Большая часть товаров есть в России, так что доставка будет быстрой. 

Лучшие магазины с распродажами на Чёрную пятницу (snimok jekrana ot 2019 11 29 08 50 05)

Геймпады, наушники мышки и клавиатуры в GameSir

Название говорит само за себя, здесь есть всё для геймеров со скидкой до 70%. Механические клавиатуры, игровые клавиатуры, мышки-трансформеры, геймпады для смартфона и классические джойстики. К сожалению, не весь товар доставляется в Россию. А то, что доставляется, едет долго, но эти гаджеты стоят того, чтобы немного подождать. 


Лучшие магазины с распродажами на Чёрную пятницу (snimok jekrana ot 2019 11 29 08 51 53)

Скидки на игры в Steam

Наступила долгожданная осенняя распродажа. Со скидкой 50% продаются все игры от классики до недавно вышедших. Среди них среди них: Gears 5, Mortal Kombat 11,Code Vein и многие другие. 

Лучшие магазины с распродажами на Чёрную пятницу (snimok jekrana ot 2019 11 29 08 54 44)

Скидки на игры в Origin

Ещё один магазин со скидками до 75% на игры. Сэкономить можно на покупке всех игры, от классики до новинок. Самые интересные предложения на FIFA 20, Need for Speed Head, все части Battlefield и даже новая часть Звёздных воинов — павший орден.

Лучшие магазины с распродажами на Чёрную пятницу (snimok jekrana ot 2019 11 29 08 59 37)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии