5 недорогих гаджетов для гиков на Новый год (rabstol net new year 113)

Что подарить гику на новый год?

Новый год не за горами, а вы еще не купили подарки или не знаете чем порадовать ваших друзей в этом году? Не беда, мы решили упростить вам выбор, подобрав несколько полезных и красивых гаджетов, которые не оставят равнодушными гиков. А самое главное, вам не нужно грабить банк, ведь в нашей подборке собраны самые дешевые варианты подарков.


Настольный держатель для телефона

Эта элегантная подставка не только позволяет читать тексты, смотреть видео, но и освобождает драгоценное место на рабочем столе. Ваших друзей больше не будут преследовать спутанные шнуры и провода. А подвижный механизм позволит настроить гаджет под себя. Такой подарок понравится любителю технических новинок вне зависимости от пола и возраста.

5 недорогих гаджетов для гиков на Новый год (orig 1)

Беспроводная колонка Sony SRS-XB13

Каким бы маленьким ни был этот Bluetooth-динамик, он обладает большой мощностью. Колонка с полным зарядом батареи может часами воспроизводить музыку, аудиокниги или подкасты из личной библиотеки ваших друзей или любого потокового сервиса. Качество звука не оставит равнодушными любителей музыки.


SRS-XB13 имеет прочную и портативную конструкцию, её удобно носить с помощью специального ремешка. Однако, несмотря на свой небольшой размер, она обеспечивает мощные басы благодаря технологии Extra Bass™ и процессору рассеивания звука.

Время автономной работы динамика составляет до 16 часов, так что не бойтесь, что ваша вечеринка неожиданно закончится. Новый индикатор батареи сообщит вам, когда вам нужна подзарядка, как на смартфоне.


5 недорогих гаджетов для гиков на Новый год (orig 2)

Мини-проектор UNIC YG-300

Когда-то видеопроекторы были устройствами премиум-класса, которые можно было найти только в домашних кинотеатрах, но в последние несколько лет они стали невероятно доступными. Теперь вы можете смотреть фильмы дома без дополнительных затрат. Проектор понравится вашим друзьям, которые любят смотреть фильмы на большом экране.

5 недорогих гаджетов для гиков на Новый год (Без названия)

Микрофон Maono AU-A425 Plus

5 недорогих гаджетов для гиков на Новый год (orig 4 1)

2022 год близится к концу, ваши друзья запускают собственное шоу на You Tube или Twitch? Для записи качественного контента требуется хорошее звуковое сопровождение, микрофон Maono AU-A425 Plus станет отличным подарком для начинающего блогера. Гаджет записывает звук хорошего качества и с низким уровнем шума. В комплект входят все необходимые аксессуары для работы, а также регулируемая подставка. Ваши друзья обязательно оценят такой подарок.


Корпус микрофона AU-A425 Plus выполнен из металла и имеет штатив. Ветрозащита позволяет записывать видео на улице, обеспечивая чистый звук при воспроизведении и монтаже, а входящий в комплект поп-фильтр снижает уровень шума человеческого дыхания и защищает от слюны микрофон, что гарантирует долгий срок службы.

Цветная светодиодная кольцевая лампа

5 недорогих гаджетов для гиков на Новый год (orig 3)

В наше время каждый человек пользуется социальными сетями, многие снимают короткие видеоролики. Лампа станет отличным подарком как начинающему видеоблогеру, так и любителю хороших фотографий. Светодиодная лампа совместима с любым смартфоном. Пульт поможет установить комфортный режим освещения (теплый, холодный, нейтральный), а гибкий держатель для телефона зафиксирует смартфон в удобном положении и освободит ваши руки. Подарок обязательно порадует друзей

Вот и подошёл к концу наш рейтинг самых лучших и бюджетных технологических подарков. Мы в IT Zine надеемся, что наша подборка помогла вам найти хороший подарок для вашей семьи и друзей-гиков, который будет радовать их долгие годы.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии