Где посмотреть Xbox Game Showcase 2023?

Снова наступило это время года. Microsoft объявила дату проведения мероприятия Xbox Game Showcase, которое состоится в воскресенье, 11 июня 2023 года.


Мероприятие Game Showcase — это ежегодное событие по грядущим играм, выходящим на консоли в 12-месячном цикле. В этом году технологический гигант пообещал принести больше новостей о горячо ожидаемой ролевой игре Bethesda Starfield.

Starfield — это первая за 25 лет новая вселенная Bethesda Game Studios, отмеченных наградами создателей The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой «ролевой игре нового поколения, созданной среди звезд, создайте любого персонажа и исследуйте мир с беспрецедентной свободой, отправляясь в эпическое путешествие, чтобы разгадать величайшую тайну человечества».


Где посмотреть Xbox Game Showcase 2023? (starfield)

Starfield выйдет на ПК с Windows и Xbox Series X/S 6 сентября 2023 года. После Game Showcase состоится мероприятие, получившее название Starfield Direct, в ходе которого будут раскрыты все детали игры: механизм, сюжет, боевая система и т.д.

Где посмотреть Xbox Game Showcase 2023?

Поскольку в этом году Microsoft и Xbox отказались от участия в физическом мероприятии E3, новости сосредоточатся вокруг Showcase. Как и в прошлом году, Game Showcase 2023 будет транслироваться через различные потоковые каналы Xbox на YouTube, Twitch и т.д. 


Где посмотреть Xbox Game Showcase 2023? (esouk5q2l7)

Если вы хотите посмотреть мероприятие, можете подключиться к официальным аккаунтам Xbox на YouTube, Twitch (или XboxASL’s Twitch) и Facebook* — теперь они доступны на более чем 30 языках. В зависимости от часового пояса, трансляция начнется в 20:00 по МСК. 

Большие надежды на Starfield

Игра столкнулась с большим количеством задержек. Короткий тизер был выпущен еще в 2018 году за два года до того, как Microsoft приобрела Bethesda. Далее, во время E3 2021, разработчики обещали релиз в ноябре 2022 года. Впоследствии он был перенесен на первую половину 2023 года, после чего была установлена текущая дата релиза. Посмотрим, изменится ли ситуация теперь.


Мы также можем ожидать, что в ходе этого мероприятия будут представлены Forza Motorsport, Hellblade 2 и Avowed.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии