Как смотреть презентацию Apple WWDC 2022 в России 6 июня 2022 года (Snimok ekrana 2022 06 06 v 19.55.39)

Сегодня, 6 июня 2022 года в 20:00 по Москве, компания Apple начнёт свою ежегодную презентацию на конференции разработчиков WWDC 2022. Мы собрали все самые удобные способы посмотреть трансляцию презентации Apple WWDC 2022 в России.


На сайте itzine.ru

Мы регулярно освещаем все самые важные события в мире IT. И разумеется, презентации Apple – один из таких столпов. В этот раз вы можете читать у нас на сайте текстовую трансляцию на русском языке. Или смотреть прямую видеотрансляцию WWDC 2022. Выбирайте то, что вам будет более удобно.

На YouTube

Традиционно Apple транслирует свои мероприятия на YouTube. В этом году нас вряд ли ждёт русская озвучка или даже субтитры. Ну а смотреть трансляцию на YouTube вы можете прямо на этой странице.


На сайте Apple

Пожалуй, один из самых прямых способов — это зайти на сайт apple.com и включить трансляцию. Учтите, что на российском сайте скорее всего никакой трансляции не будет. После начала марта, когда Apple объявила о приостановке деятельности на территории РФ, их сайт не особо обновляется, и даже презентация 8 марта на российском сайте не подсвечивалась никак.

С помощью Apple TV

На всех устройствах Apple и даже на Apple TV можно будет посмотреть презентацию WWDC 2022. И с Mac, iPad или iPhone это просто сделать по инструкции из предыдущего меню, зайдя в Safari и перейдя на сайт apple.com. На Apple TV же у вас просто в стартовом меню приложения TV появится огромный баннер, призывающий смотреть трансляцию. Непонятно, конечно, будет ли в этом году это у пользователей из России. Но раньше всегда подобная плашка появлялась и позволяла насладиться презентацией.


Это все доступные способы, чтобы посмотреть сегодняшнюю трансляцию. Если знаете ещё какие-то, пишите в комментариях.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии