Как посмотреть лучшие моменты Суперкубка 2021 или полный повтор матча (849a5fba 2218 409b 8901 ef082de4a49e super bowl 2021 how to watch)

Суперкубок 2021 года прошёл этой ночью, но если вы не смогли увидеть все события на стадионе Раймонда Джеймса вживую, то вы все равно можете посмотреть все важные события или посмотреть полный повтор игры. Читайте дальше, мы подготовили руководство без спойлеров, как это сделать.


Есть ряд причин, по которым вы могли пропустить большую игру — наиболее очевидно из-за разницы во времени с Восточным побережьем США. Например, люди в Индии могли посмотреть Суперкубок вживую в 5 утра, в то время как в Великобритании и Европе, чтобы посмотреть всё происходящее, надо было не ложиться спать примерно до 4 утра. В общем, неудобно.

Как посмотреть лучшие моменты Суперкубка 2021 или полный повтор матча (1612477095145)

К счастью, в этом году смотреть лучшие моменты Суперкубка стало проще, чем когда-либо. В дополнение к кратким обзорам основных моментов (обычно около 15 минут), которые публикуются на NFL.com и на канале на YouTube на следующий день после Суперкубка, вы также можете БЕСПЛАТНО просмотреть полный повтор Суперкубка, если находитесь в Великобритании. Это потому, что BBC iPlayer предлагает полную версию игры, доступную по запросу (а также собственную версию сокращенных основных моментов).


И раз уж мы не обещали вам никаких спойлеров, мы скажем … какая это была игра! Буквально одна из лучших, когда 25-летний Патрик Махоумс и 43-летний Том Брэди сражались за главный приз в спорте, NFL, возможно, никогда не увидит другой подобной игры.

Да, Суперкубок 2021 лучше смотреть от начала до конца, в том числе знаменитое шоу Halftime Show с участием The Weeknd, поэтому следуйте нашему руководству, в котором мы расскажем о различных способах просмотра основных моментов Суперкубка и просмотра полного повтора Суперкубка 2021 онлайн, в том числе бесплатно!


Как смотреть Суперкубок 2021 за пределами США

Если по какой-то причине вы оказались вдали от Америки и хотите смотреть регулярные трансляции матчей NFL и основные моменты Суперкубка из-за границы, вам понадобится VPN. Это поможет вам получить доступ к потоковым сервисам и каналам в вашей стране проживания, поможет избежать геоблоков и даст вам дополнительный уровень онлайн-безопасности.

Как посмотреть лучшие моменты Суперкубка 2021 или полный повтор матча (fdzuxfk6mkwjd5hlzabes 970 80.jpg)

Мы протестировали сотни VPN и можем рекомендовать ExpressVPN как самую лучшую из доступных на данный момент. Согласно результатам нашего последнего тестирования, проведенного в феврале 2021 года, в настоящее время он хорошо работает практически со всеми основными потоковыми платформами, которые позволят вам прямо сейчас смотреть основные моменты Суперкубка и полный повтор игры онлайн, а также с платформами большинства поставщиков платного телевидения и сервисов только по подписке. предлагая то же самое.


Он также совместим практически с любым потоковым устройством, включая Amazon Fire TV Stick, Apple TV, Xbox и PlayStation, а также с мобильными телефонами Android и Apple. Подпишитесь на годовой план сейчас и получите дополнительные 3 месяца БЕСПЛАТНО. И если вы передумаете в течение первых 30 дней, сообщите им, и они без всяких возражений вернут вам ваши деньги.

Как бесплатно смотреть лучшие моменты Суперкубка 2021 на YouTube

Если вы просто хотите глянуть лучшие моменты Суперкубка LV, тогда вам стоит пойти на YouTube, поскольку NFL загрузила бесплатно основные моменты Суперкубка 2021 в свой аккаунт.

В конце концов, они покажут и полную игру. Но в прошлом году полный повтор игры Суперкубка не загружали до марта, что чертовски долго, чтобы избежать спойлеров.

Как посмотреть полный повтор Суперкубка 2021 года в США

Суперкубок транслировался по CBS, поэтому основные моменты, а также полный повтор игры также доступны в национальной сети. Для входа в систему и доступа к полному воспроизведению игры на веб-сайте CBS вам потребуется купить канал через провайдера кабельного телевидения или услугу потоковой передачи через Интернет. 5,99 долларов в месяц.

Есть даже БЕСПЛАТНАЯ пробная версия CBS All Access, что означает, что вы можете посмотреть полный повтор Суперкубка сегодня, не заплатив ни копейки. А если вы установите VPN, то сможете притвориться, что находитесь в США и тоже посмотреть всё.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии