Топ лучших гарнитур для PS5

Хотите ли насладиться игрой Marvel’s Spider-Man 2 во всей ее захватывающей красе или ослепительными боями God of War Ragnarok, PS5 заслуживает отличной гарнитуры, которая обеспечит игровой процесс. Для достижения нового уровня погружения и общения на выбор предоставляются эти первоклассные гарнитуры, оснащенные необходимыми аудиофункциями.


Если интересно — да, гарнитуры для PS4 совместимы и с PS5. Но сейчас самое время для обновления, так что посмотрите на эти новые беспроводные и проводные гарнитуры.

SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless

Если цена — не главное, а нужны самые современные наушники в беспроводном корпусе, удобном для консольных игр, у SteelSeries есть ответ — беспроводная гарнитура Arctis Nova Pro. SteelSeries всегда отличалась отличным качеством игрового звука, и линейка Arctis является надежным выбором на протяжении многих лет, но данная модель выходит за рамки возможностей благодаря полному набору функций, включая драйверы с поддержкой звука Tempest 3D в PS5, активное шумоподавление с включенным режимом прозрачности и микрофон с технологией шумоподавления AI для отсечения фонового шума во время разговора.


Топ лучших гарнитур для PS5 на 2024 год (600x600 26)

Но Arctis Nova Pro умеет и многое другое. В комплект входят два аккумулятора, которые можно поменять местами, если один из них разрядился, мультисистемный приемник для точной настройки звука и одновременное подключение по Bluetooth/2,4 ГГц, чтобы могли транслировать музыку или звонки на гарнитуру, не мешая подключению PS5. Это один из самых полных комплектов гарнитур для консолей.

Sony PS5 Pulse 3D Wireless Headset

Беспроводную гарнитуру Sony, разработанную специально для консоли PS5, можно смело рекомендовать всем, кому нужна пара высококачественных наушников, специально созданных для эстетики PlayStation 5. Но это лишь часть того, что делает эту гарнитуру особенной — она также специально создана для поддержки форматов 3D Audio на PS5, поэтому у нее больше шансов работать с последними играми на PS5 и поддерживать все маленькие звуковые подсказки, которые создают разработчики, от точного определения шагов до копирования звука ветра, проносящегося сквозь деревья.


Топ лучших гарнитур для PS5 на 2024 год (gear sony playstation pulse 3d gaming headset)

Гарнитура также оснащена двойными микрофонами с шумоподавлением для улучшения качества общения, и, хотя обтекаемый дизайн не бросается в глаза, на корпусе имеются элементы управления для отключения микрофона, регулировки основной громкости и настройки сочетания звуков в чате. Кроме того, гарнитура полностью поддерживает PS VR. Гарнитура заряжается через USB-C, а время автономной работы составляет около 12 часов.

RIG 900 Max HX

Компания RIG выпускает широкий ассортимент гарнитур, но последняя модель 900 MAX HX обладает наибольшей мощностью, заключенной в удобной раме. Вы получаете полностью беспроводную гарнитуру с подставкой, которая служит зарядным устройством, и поддержкой 3D Dolby Atmos. Используя приложение, можете настроить звуковой ландшафт в соответствии с игрой.


Топ лучших гарнитур для PS5 на 2024 год (rig 900 max lo res 138)

Единственный недостаток этой гарнитуры — необходимость использования входящего в комплект универсального беспроводного USB-адаптера, что означает, что вы не сможете использовать порт консоли для чего-либо еще при использовании этой гарнитуры.

JBL Quantum 910P

Линейка Quantum гарнитур JBL с каждой итерацией делает большие успехи. Однако переход серии 810 к 910P гораздо значительнее, чем можно предположить по небольшой разнице в цифрах. Эти наушники беспроводные, с возможностью подключения по проводу, и совместимы не только с PS5, но и с любым другим устройством, имеющим подключение по Wi-Fi или Bluetooth.

Топ лучших гарнитур для PS5 на 2024 год (image)

Объемный звук в сочетании с системой шумоподавления позволит погрузиться в игру, а аккумулятор обеспечит до 39 часов работы. Вы даже можете подключить его к двум источникам одновременно, чтобы слышать игру и музыку или друзей по Discord. Хотя микрофон не такой регулируемый, как у других, и его нельзя снять, можете сложить его, если играете в одиночку.

Razer Kaira Pro Hyperspeed

Топ лучших гарнитур для PS5 на 2024 год (kaira hyperspeed 2 1500x1000 1)

Да, у Razer есть гарнитуры, совместимые с PS5. А Kaira Pro HyperSpeed даже лицензирована PlayStation. Особенно впечатляют массивные 50-миллиметровые титановые динамики. Что делает эту гарнитуру еще более уникальной, так это включение тактильных эффектов, которые позволяют еще больше погрузиться в ощущения, особенно в VR. Также можете использовать как встроенный, так и внешний микрофон с функцией шумоподавления. Если нужна гарнитура высшего класса со всеми благами, можете взять HyperSpeed.

Astro A50 Headset + Basestation Gen 4

Гарнитуры A50 известны тем, что постоянно входят в число лучших игровых гарнитур в мире, и последнее поколение поддерживает этот стандарт. Беспроводная гарнитура имеет совместимость с PS5, 40-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами для превосходного звучания, а также совместимость с 3D Audio и Dolby Audio. Удобный и гибкий микрофон с откидным механизмом отключения звука более надежен, чем кажется.

Топ лучших гарнитур для PS5 на 2024 год (a50 gallery ps4 01 refresh)

Зарядная базовая станция поддерживает звуковые карты USB, а амбушюры можно менять на другие модели из разных материалов. Программное обеспечение Astro позволяет использовать встроенные функции MixAmp и предоставляет множество возможностей для настройки.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии