Топ-10 ситкомов: Часть 2 (community4)

Первую часть нашей подборки вы можете посмотреть тут. Ситкомы все еще отличный вариант, как весело провести время в выходные. Поэтому запасайтесь попкорном и выбираете то, что вам ближе.


Лопес против Лопеса (2022 – настоящее время)

Первый сезон «Лопеса против Лопеса» выпущен и уже можно ожидать премьеры второго сезона. Главный герой, актер и комик Джордж Лопес, снимается со своей дочерью Майян Лопес в новом ситкоме.

Топ-10 ситкомов: Часть 2 (lopezvslopez s1 keyart logo show tile 1920x1080 1)

Суть сериала заключается в том, что Джордж и Майан были разлучены долгие годы, но после банкротства Джорджа они снова вынуждены быть вместе. Теперь Джордж живет с Майан, ее бойфрендом Кинтеном Ван Брайаном и их общим сыном Чансом Лопес-Ван Брайоном. Они пытаются восстановить свои отношения, но не всегда успешно.


Фуллер Хаус (2016-2020)

Fualler haus – это обновленное воплощение популярного ситкома, поэтому возможное продолжение сериала будет назвать Fullest House. В него вернулась большая часть оригинального актерского состава в главных ролях или второстепенных.

Топ-10 ситкомов: Часть 2 (055c9a40169d08b4c8f24a28095ada71)

Кэндис Кэмерон Бьюр играет маму Диджей Таннер-Фуллер, вдову, которая осталась одна с тремя сыновьями. Ее сестра и лучшая подруга приходят на помощь. Они переезжают к Диджей. В сериале также играл Боб Сэйджет со своими коллегами по «Фулл Хаус».


iCarly (2007-2012)

С момента дебюта iCarly прошло много времени, и несмотря на недавнее прекращение трансляции на Paramount+, этот сериал остается актуальным для детей и поклонников, которые еще не готовы к более взрослым темам.

Топ-10 ситкомов: Часть 2 (4b821434d907e801f0772358df88418a9e9c50776b19872b1f26156ca13d9aeb. ri v ttw)

Миранда Косгроув играет Карли Шей, подростка, которая создает собственное веб-шоу iCarly вместе со своей лучшей подругой Сэм Пакетт и продюсером Фредди Бенсоном. По предложению Фредди, девочки продолжают снимать шоу, потому что им это нравится. Однако, они не ожидали, какие сложности может принести новая популярность в интернете.


Сайнфелд (1989-1998)

Сериал «Сайнфелд», который часто называют «шоу ни о чем», стал определяющей комедией 1990-х годов. В этом сериале Джерри Сайнфелд проводил время со своими друзьями: Джорджем Костанцой, Элейн Бенес и Космо Крамером.

ситком

Этот сериал, насыщенный разнообразными сюжетами и необычными персонажами с множеством остроумных юмористических реплик, уже продолжает оставаться классикой на протяжении 25 лет.

Сообщество (2009-2015)

За годы до «Рика и Морти», Дэн Хармон в ситкоме «Сообщество» был одним из наиболее творческих представителей комедийного телевизионного искусства. Хотя данный проект, не стал супер популярным, но его актерский состав был достоин отдельного внимания, включая Джоэла Макхейла, Дональда Гловера, Элисон Брай, Дэнни Пуди, Джиллиан Джейкобс и Чеви Чейза. Кроме того, сериал нашел свою преданную аудиторию, которая всё ещё с нетерпением ожидает выхода телефильма «Сообщество» над которым работает Хармон.

ситком

Успех ситкома заключается в динамичных сюжетных поворотах, остроумных комедийных моментах и, конечно же, в огромном количестве эмоциональных моментов, особенно в рождественском выпуске с анимированным stop-motion. Даже режиссеры MCU Энтони и Джо Руссо, которые создали незабываемые пейнтбольные сцены в «Сообществе», получили шанс снять фильмы Marvel. Многие ли сериалы могут этим похвастаться?

Хорошее место (2016-2020)

Главным героям ситкома «Хорошее место» Эленоре Шелстроп и Джейсону Мендосе жизнь не всегда идет гладко, причем, несмотря на то, что они оказались в раю, они знают, что не достойны этого по их мнению. Поэтому их проводник Михаил знакомит Элинору с ее суженным Чиди Анагонье, а Джейсона с Тахани Аль-Джамиль, чтобы герои стали лучше.

ситком

Несмотря на то что «Хорошее место» выглядит простым, в финале этого сериала квартет обнаружит несколько непонятных моментов при довольно забавных обстоятельствах, связанных со своей жизнью после смерти.

Несгибаемая Кимми Шмидт (2015-2020)

Netflix предотвратил закрытие ситкома «Несгибаемая Кимми Шмидт», купив его до премьеры на телевидении. Это привело к его популярности. Шоу повествует о Кимми Шмидт, которая провела 15 лет в культе, возглавляемом преподобным Ричардом Уэйном Гэри Уэйном.

ситком

Но вместо того, чтобы смириться с этим, Кимми решает все изменить, переехать в Нью-Йорк и жить с эксцентричным актером Титусом Андромедоном. Там же она знакомится со своей квартирной хозяйкой Лилиан.

Подружки (2006-2008)

Подружки – очень популярный ситком. Сюжет вертится вокруг четырех женщин – Джоан Кэрол Клейтон, Майи Дениз Уилкс, Линн Энн Сирси, Тони и Мари Чайлдс-Гаррет.

ситком

Каждая из этих женщин находится на совершенно разных этапах своей жизни, и они не всегда сходятся во взглядах. Но по большей части они поддерживают друг друга и поддерживают связи между собой … за одним исключением, которое случается в конце показа сериала.

Крушение (2016)

До своего успеха в фильме «Индиана Джонс и колесо судьбы» Фиби Уоллер-Бридж сыграла главную роль в британском ситкоме «Крушение». История о переезде героини Лулу в заброшенную больницу со своими друзьями – Энтони, Кэйт, Мелоди, Сэмом и Фредом.

ситком

Лулу сразу же становится проблемой для Кейт и Энтони, обосенно когда Лулу и Энтони узнают, что их чувства взаимны. И так не очень гармоничное взаимодействие группы становится настолько дисфункциональным, что приводит к угрозе их совместного проживания.

Дурнушка (сериал 2006-2010)

Америка Феррера исполнила образ Бетти, девушки, не имеет никакого отношения к моде и вообще не следит за собой по мнению окружающих. Она нашла возможность изменить судьбу, когда получила работу личного ассистента в знаменитом журнале. Это помогло ей занять свою нишу в моде

ситком

Бетти не прикладывает много усилий, чтобы подружиться со своим шефом, Дэниелом Мидом. Это правильно, ведь тут ещё орудует Вильгельмина Слейтер, неприятная женщина, старающаяся отстранить Бетти и самой руководить компанией Mode. Но несмотря на трудности, доброта главной героини придаёт сериалу особое очарование.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии