MWC 2023

На следующей неделе состоится крупнейшая ежегодная выставка мобильных технологий — MWC (Mobile World Congress) 2023. Ожидается несколько громких дебютов, таких как Xiaomi, Honor и Realme, а также множество других интересных продуктов.


MWC 2023

Суббота, 25 февраля — HMD Global

HMD начинает работу со своих объявлений в субботу. Хотя нет подтверждения, какие устройства анонсируются, мы ожидаем новые смартфоны Nokia и, возможно, некоторые аксессуары.

Воскресенье, 26 февраля — Xiaomi, OnePlus, TCL

Воскресенье обещает стать важным днем с глобальным мероприятием Xiaomi по запуску серии Xiaomi 13. Наконец-то мы получим информацию о ценах Xiaomi 13 и 13 Pro. Мы также надеемся на некоторые новости о предполагаемых моделях 13 Lite и 13 Ultra.


MWC 2023

Ожидается, что OnePlus продемонстрирует концептуальное устройство OnePlus 11 с уникальными световыми полосками на задней панели. Мы видели два официальных тизера устройства, но фактическая функциональность синих задних полосок остается загадкой. По слухам, они используются для активного охлаждения устройства.

TCL также готовится провести собственное мероприятие по запуску в воскресенье, где мы, вероятно, увидим последние выпуски линейки смартфонов и планшетов.


Понедельник, 27 февраля — Honor

В понедельник Honor анонсирует флагманы серии Magic 5, состоящие из Magic 5 и Magic 5 Pro. Судя по последним слухам, оба телефона будут оснащены чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 и быстрой зарядкой мощностью не менее 66 Вт.

MWC 2023

Honor подтверждает проведение мероприятия MWC 2023 27 февраля для серии Magic 5 и глобального запуска Magic Vs.


Вторник, 28 февраля — Realme, Tecno, ZTE

Realme анонсирует на MWC 2023 смартфон GT3 28 февраля. Ожидается, что устройство станет глобальным вариантом GT Neo5 и будет оснащено той же быстрой системой зарядки 240 Вт, которая полностью заряжается от 0 до 100% всего за 9 минут и 37 секунд.

MWC 2023

Tecno также хочет выйти на сцену MWC 2023 со своим первым складным телефоном — Phantom V Fold. Мы уже получили подтверждение, что устройство оснащено чипсетом Dimensity 9000+, но мы узнаем все его детали, а также цены и доступность на мероприятии.

MWC 2023

ZTE также проведет основное мероприятие, на котором мы увидим интересный 3D-планшет Nubia Pad и умные очки Neovision AR.

Кого ещё можно ждать на выставке

Если Qualcomm и появится на MWC 2023, то нового процессора Snapdragon ждать явно не стоит. Как правило, компания использует выставку для демонстрации различных технологий — 5G, автомобильной техники.

Тоже касается и MediaTek. Компания может представить большое количество новых технологий — автомобильные решения, 5G, голосовые помощники и устройства, которое используют чипы. Но совершенно нового процессора ждать не стоит.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии