С Новым 2023 годом! Поздравления от редакции ITZine.ru (2023 neon lighting metallic floor background technology abstract wallpaper concept happy new year theme 3d illustration rendering 10307 2138.jpg)

Редакция ITZine.ru поздравляет всех читателей с Новым 2023 годом. Не будем лукавить, 2022 был сложный со всех точек зрения. Надеемся, всё плохое останется в нём и в 2023 хотя бы некоторые аспекты нашей жизни будут становиться лучше. Поздравляем с наступившим Новым годом и желаем радости, спокойствия и любви!


Весь год эта команда работала, чтобы у вас были актуальные новости, интересные статьи, полезные инструкции и прочие материалы на itzine.ru.

С Новым 2023 годом! Поздравления от редакции ITZine.ru (1460 oooo.plus)

Мария Пензина

Автор новостей и статей на itzine.ru

Всех с Новым годом! Для меня этот год был не то чтобы веселым, но мы не унываем и ищем светлое будущее 🙂

Хотелось бы пожелать миру — мир, а гикам — здоровья, счастья, любви, больше позитивных впечатлений в жизни и исполнения желаний. Верим и надеемся, что игровая индустрия нас порадует. И с нетерпением ждем горячих новинок в сфере VR/AR, ну и прочих плюшек! Good Luck ❤️

Виталий Соляник

Автор новостей на itzine.ru

Всех гиков и читателей поздравляю с Новым Годом!

Самое важное, чтобы мне хотелось пожелать — пусть новый год действительно будет лучше предыдущего, плохие моменты прошлого останутся в прошлом, а впереди пусть нас ждет больше хороший событий, новостей и открытий. 

Давайте поздравим друг друга, будем опорой и поддержкой для близких, поможем всем в любых ситуациях и будем добрее. Так наше пожелание счастливого года начнет свою реализацию)

С Новым 2023 годом! Поздравления от редакции ITZine.ru (1807 oooo.plus)
С Новым 2023 годом! Поздравления от редакции ITZine.ru (414 oooo.plus .png)

Валерия Вахрамеева

Автор новостей и статей на itzine.ru

С Новым годом! Уходящий год был непростым для всего мира, а для меня стал годом новых достижений. Успехи в работе и учёбе, множество приятных моментов с близкими и не только. Надеюсь, следующий год станет только лучше у всех нас. Желаю всем гикам, чтобы все плохое осталось в прошлом, а впереди ждали только ясные дни 🙂

Михаил Жданов

Автор новостей на itzine.ru

Дорогие любители гаджетов, поздравляем с Новым годом! Желаем вам, чтобы в 2023 году все мечты сбывались, а гаджеты радовали стабильной работой.

Надеемся, что в новом году любимые компании порадуют вас захватывающими новинками, а магазины приятными скидками!

С Новым 2023 годом! Поздравления от редакции ITZine.ru (513 oooo.plus e1672477565752)
С Новым 2023 годом! Поздравления от редакции ITZine.ru (890 oooo.plus)

Анастасия Реш

Автор новостей и статей на itzine.ru

Вот и подошёл к концу 2022 год, для меня это был год открытий, творческого подъёма и развития. Сентябрь принес мне одну из лучших командировок. На пороге новый 2023 год, я не знаю, что принесет он с собой, возможно это будут новые достижения в работе, возможно в личной жизни ждут изменения. Но в одном я уверена точно, что это будет год развития и успеха. Я желаю вам в новом году только самого лучшего и светлого, не бойтесь бросать в бокал шампанского самые дерзкие желания и они обязательно сбудутся.

Никита Брытков

Автор новостей на itzine.ru

Поздравляю всех читателей с новым годом. Пусть он будет лучше года ушедшего и подарит нам ещё больше технологических новинок и интересных гаджетов.

С Новым 2023 годом! Поздравления от редакции ITZine.ru (1440 oooo.plus)
С Новым 2023 годом! Поздравления от редакции ITZine.ru (789 oooo.plus)

Сергей Кузнецов

Главный редактор itzine.ru

Да уж, год был так себе. Пусть 2023 будет лучше. Хочу верить, что всё будет хорошо. Желаю всем нам сохранить рассудок и находить в себе больше любви. Пусть люди во всём мире будут становиться счастливее. И если технологии в этом помогут, я буду только рад!

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии