Xbox Series X

В прошлой статье был рассмотрен перечень игр для Xbox Series X, которые выйдут со дня на день, и игры с уже известными датами релиза. Теперь давайте же посмотрим что нас ожидает в, пока что, неопределенном будущем.


Все, что известно об играх, перечисленных ниже, — это то, что они находятся в разработке. До выхода большинства из них, вероятно, еще несколько лет.

GTA VI

Xbox Series X

У Grand Theft Auto VI наконец-то появился анонсирующий трейлер. Действие игры разворачивается в штате Леонида, где находятся залитые неоном улицы Vice City (вдохновленного Флоридой и Майами). В GTA 6 будут оживленные города, болота, наполненные аллигаторами и деревенщиной, и множество преступлений. Выход игры ожидается ориентировочно в 2025 году.


Ark II

Xbox Series X

Ark II даст фанатам серии о выживании именно то, чего они хотят — больше динозавров. Впервые анонсированная в 2020 году, игра с Вин Дизелем в главной роли (да, вы все правильно поняли) рассказывает о войне в прошлом, в результате которой мир превратился в мешанину из доисторических животных и футуристических технологий. Можно предположить, что геймплей будет очень похож на первую игру, где вы проводите исследования с друзьями, выращивать динозавров, охотиться на динозавров, быть охочими на динозавров и пытаться построить безопасное поселение в суровом мире. Выход игры перенесен на конец 2024 года, но может быть и так, что она переместится в 2025 год.

Perfect Dark 

Xbox Series X

Стало известно, что первая игра от новой студии Microsoft под названием The Initiative — это возрождение давно не существующей серии Perfect Dark. Мы не видели этот шпионский научно-фантастический FPS с момента выхода Perfect Dark: Zero на Xbox 360, но оригинальная игра для N64 до сих пор считается одной из величайших FPS всех времен. О существовании игры сообщил только тизер, так что почти ничего о ней не известно, хотя есть надежда, что она останется верна стелсу и геймплею, основанному на гаджетах. На данный момент нет сведений, когда она появится.


Dragon Age: Dreadwolf

Xbox Series X

Со времен Inquisition прошло уже более шести лет, и хотя известно, что Dragon Age: Dreadwolf находится в разработке, пройдет еще немало времени, прежде чем увидим ее. Пока что есть только тизер-трейлер к игре.

The Elder Scrolls VI

Xbox Series X

Как и Starfield, Elder Scrolls VI была анонсирована на выставке E3 2018, но до ее выхода еще много лет. Пит Хайнс из Bethesda недавно сообщил, что Elder Scrolls VI выйдет только после Starfield. На Xbox Series X мы можем ожидать более обширные карты и более быстрое время загрузки, хотя пока нет точной даты, когда снова ступим на континент Тамриэль.


State of Decay 3

Xbox Series X

State of Decay 3 существует, и это почти все, что знаем. Игра State of Decay 3, ставшая продолжением вышедшей несколько лет назад зомби-игры с открытым миром от Undead Labs, выходит эксклюзивно на Xbox Series X и PC, а в день релиза появится в Game Pass.

Avowed

Xbox Series X

До выхода Avowed, вероятно, еще несколько лет. Однако известно, что она появится, причем исключительно на Xbox Series X и PC. Предположительно, это ролевая игра с открытым миром и видом от первого лица, похожая на Skyrim. Действие игры происходит в Эоре, том же мире, что и Pillars of Eternity, и в ней есть бой в ближнем бою и заклинания, по крайней мере, судя по тизеру.

The Outer Worlds 2

Xbox Series X

Представленная на выставке E3 2021, The Outer Worlds 2 — это следующая часть небольшой, хорошо принятой научно-фантастической ролевой игры Obsidian entertainment. Мы получили лишь небольшой анонсирующий трейлер, но уже по нему знаем, что в сиквеле будет тот же уровень юмора и самоанализа. Несмотря на то что это сиквел, игра будет посвящена совершенно новому актерскому составу в совершенно новом окружении. Тизер заканчивается без указания даты выхода, так что выход этой игры может затянуться.

Fable

Xbox Series X

Франшиза Fable получит перезагрузку в виде, разработанной студией Forza Horizon Playground Games. Об игре известно не так много, если не считать расплывчатого анонсирующего трейлера, показанного во время июльского шоукейса Xbox Series X. Пока нет даты выхода, так что, скорее всего, пройдет еще много лун, прежде чем снова окунемся в фэнтезийный мир, созданный Lionhead много лет назад. Однако есть информация, что игра выйдет на Xbox Series X и PC, а также что она будет запущена по программе Game Pass.

Wonder Woman

Xbox Series X

Если вы больше поклонник DC, то тизер грядущей игры Wonder Woman Monolith должен быть у на слуху. В тизере лишь мельком показана культовая героиня, ее хлыст и немного дикторского текста. Это не так много, но известно, что именно эта студия создала уникальную систему врагов в игре Shadow of Mordor, действие которой происходит во вселенной «Властелина колец». Надеемся, что она будет реализована и в этой игре, но пока неизвестно даже окно релиза, не говоря уже о том, как будет проходить игра.

Star Wars: Eclipse

Xbox Series X

В очень странном союзе студии и IP, Quantic Dream, наиболее известная своими повествовательными играми, основанными на выборе, такими как Heavy Rain и Detroit: Become Human, анонсировала новую игру во вселенной «Звездных войн». Пока что Star Wars Eclipse была представлена лишь CGI-трейлером, но если эти визуальные эффекты о чем-то говорят, то игра будет, по крайней мере, впечатляющей. С нетерпением ждем, сможет ли студия, известная своим разветвленным повествованием, создать захватывающую историю в этом научно-фантастическом сеттинге.

Everwild

Xbox Series X

Everwild — новая игра Rare Studios, анонсированная во время мероприятия XO19, организованного Microsoft. Everwild — это приключенческая игра с художественным стилем, похожим на Sea of Thieves Rare. Дата выхода не подтверждена, как и информация о геймплее.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии