Готовимся к холодам: 5 гаджетов, с которыми будет тепло и уютно (xiaomi maoxin hand warmer portativnyi obogrevatel 4)

Холод – штука крайне неприятная. Но к счастью, инженеры придумали много гаджетов, которые помогут согреться зимой. Читайте нашу подборку и выбирайте для себя оптимальное устройство, чтобы не мёрзнуть. Зима, как говорится, близко.


Грелка для рук

Есть несколько способов согреть руки зимой. Первый – самонагревающиеся подушечки. Их легко использовать и стоят они недорого (от 50 рублей за штуку). Такие грелки держат тепло до 8 часов и абсолютно безопасны в использовании. 

Готовимся к холодам: 5 гаджетов, с которыми будет тепло и уютно (fit 930 519 false crop 1200 675 0 262 q90 371612 7066409599ddbc153ad01a8ec)

Второй способ – грелки для рук с USB. Эти гаджеты пользуются большой популярностью, потому что они удобные, компактные, защитят вас от холода и придадут комфорт. Достаточно их зарядить перед выходом и ощущения от прогулки существенно улучшатся.


USB-одеяло с подогревом 

Вокруг этого гаджета ходят много споров. Некоторые считают, что они слишком опасны и могут принести вред здоровью. Но прогресс не стоит на месте, на данный момент на рынке представлены модели со 100% гарантией безопасности. Теплое одеяло согреет в любую погоду и поможет скорее заснуть. К тому же есть устройства с автоматическим таймером, который позволяет настроить время работы.

Готовимся к холодам: 5 гаджетов, с которыми будет тепло и уютно ()

Стельки/Носки с подогревом

С детства нам говорили, что тепло идет от ног. И это действительно так! Даже если надеть теплую кофту и закутаться в плед, это не поможет, если ноги замерзли. Для ежедневного использования подойдут стельки с подогревом, а для долгих прогулок – носки. Чаще всего они работают на батарейках, которые встроены в специальную коробочку – нагревательный элемент. Его можно включать и выключать по вашему усмотрению. Так эффективность от них будет максимальной.


Готовимся к холодам: 5 гаджетов, с которыми будет тепло и уютно (maxresdefault 2)

Термокружка 

Куда же без горячего чая в холодную погоду? Но стоит отвлечься и чашка сразу же оказывается холодной. С этой проблемой отлично справится термокружка с подогревом. Она сохранит напиток нужной температуры и не даст вам озябнуть. Также ее удобно брать с собой на прогулку или по пути на работу. Правда, для подогрева жидкости внутри придётся воспользоваться розеткой дома или в автомобиле.

Готовимся к холодам: 5 гаджетов, с которыми будет тепло и уютно (luchshie termokruzhki s podogrevom)

Обогреватель для дома

Бытовые обогреватели – незаменимая вещь для дома. Они прогревают весь воздух в комнате за считанные минуты. Выбор огромный, в магазинах можно найти модели от 1000 рублей. Они пользуются популярностью, потому что согревают вас независимо от того, во что вы одеты и не сковывают ваши движения.


Готовимся к холодам: 5 гаджетов, с которыми будет тепло и уютно (kakoj obogrevatel luchshe)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии