6 лучших подарков мужчине на 23 февраля (maxresdefault 8)

14 февраля уже позади, и мужчины могут немного отдохнуть перед 8 марта. А женщинам вновь придётся поломать голову над подарком, ведь уже через несколько дней – ещё один праздник. В этой статье мы рассмотрим несколько доступных подарков к 23 февраля.


Видеорегистратор Xiaomi

Начнём с видеорегистратора китайской компании Xiaomi. Он называется 70mai Dash Cam Pro Plus A500 и стоит около 6000 рублей. Камера построена на базе 5-мегапиксельного датчика изображения Sony IMX335 с поддержкой частоты записи видео 30 к/сек. Разрешение изображения – 2592 x 1944 пикселя. Светосила оптики – f/1,8. Угол обзора – 140 градусов.

6 лучших подарков мужчине на 23 февраля (70mai a500 4)

Габаритные размеры устройства составляют 83 x 60,5 x 37,9 мм. Модель записывает видео на карту памяти. Поддерживаются microSD Class 10 и выше вместимостью от 16 ГБ до 128 ГБ. Также в 70mai Dash Cam Pro Plus A500 есть экран, разрешением которого составляет 480 x 360 пикселей.


Регистратор получил адаптер беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой частотного диапазона 2,4 ГГц. Также есть GPS, русскоязычное программное обеспечение, а за автономность отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 500 мА*ч. АКБ заряжается через порт micro-USB.

Многофункциональный шуруповёрт BOSCH

В ассортименте BOSCH есть весьма интересное решение под названием BOSCH IXO 6. На первый взгляд может показаться, что это обычный шуруповёрт. Но он может любого удивить своей расширенной функциональностью, которая многим может прийтись кстати.


6 лучших подарков мужчине на 23 февраля (96)

Само собой, прибор может закручивать шурупы. Первой дополнительной функцией является открывание вина. Второй – измельчение специй. Также устройство можно использовать для того, чтобы раздуть угли в мангале. Для выполнения каждой функции предусмотрена специальная насадка. Стоимость BOSCH IXO 6 составляет около 5000 рублей.

В списке принадлежностей есть угловая насадка, насадка для розжига гриля, насадка-штопор, насадка-мельница для пряностей, эксцентриковая, сверлильная и динамометрическая насадки, а также универсальная насадка-резак.


Электробритва Xiaomi

В ассортименте Xiaomi есть не только смартфон. О видеорегистраторе мы уже писали, а теперь уделим внимание электробритве с длинным названием Xiaomi So White 3D Smart Shaver. Стоимость в России составляет около 2000 рублей.

6 лучших подарков мужчине на 23 февраля (3 breyushchie golovki so white 3d smart shaver es3 1)

Бритву можно мыть, поскольку корпус имеет защиту от воды по стандарту IPX7. Изготовлен он из пластика. Устройство работает при уровне шума до 65 дБ. Аккумулятор заряжается через порт micro-USB в течение 90 минут, а время автономной работы составляет 45 минут. Индикатор заряда батареи присутствует.

Также в бритве есть три головки с лезвиями в два ряда. 3D-головка прекрасно повторяет контуры лица и позволяет быстро избавиться от всей растительности. Два круга лезвий делают бритьё чистым с первого раза. Лезвия изготовлены из высокопрочной стали и не подвергаются коррозии.

Пусковое устройство Baseus

Многие сталкивались с проблемой разряженного аккумулятора в автомобиле. После недели простоя при лютых морозах транспортное средство заводится не всегда. И в таком случае на помощь приходит гаджет Baseus CRJS01 стоимость 5000 рублей.

6 лучших подарков мужчине на 23 февраля (13)

Внешне девайс напоминает универсальную мобильную батарею для подзарядки смартфонов. К слову, АКБ в телефоне с помощью данного устройства тоже можно подзарядить. Но не в этом заключается её главное предназначение.

Пусковый ток в 800 А даёт Baseus CRJS01 возможность оживить бензиновый мотор максимальным объёмом 4 л либо дизельным объёмом до 2,5 л. В джемп-стартере установлена аккумуляторная батарея ёмкостью 8000 мА*ч, которого хватит на 20 раз для обычного двухлитрового мотора.

Зубная щётка Braun

Праздник праздником, а о личной гигиене забывать не стоит. Поэтому пятый вариант для подарка на 23 февраля – зубная щётка Braun Oral-B Pro, которую в России можно в официальной рознице приобрести по цене около 5000 рублей.

6 лучших подарков мужчине на 23 февраля (10)

В комплект поставки входят три насадки с индикацией износа щетинок и зарядная станция. Немецкий гаджет имеет чистящую головку круглой формы и прорезиненную ручку для удобного хвата. Масса щётки составляет 130 граммов.

Время автономной работы – 40 минут. Аккумуляторная батарея с нуля до 100% заряжается за 22 часа. Также Braun Oral-B Pro может похвастаться встроенным таймером, который оповещает о том, что нужно изменить положение щётки.

Ноутбук HP Pavilion Laptop 15-eg0093ur

Конечно, ноутбук на 23 февраля — это не самый простой подарок. Но если для мужчины это один из главных праздников в году, то почему бы не порадовать его крутым гаджетом. Причём, этот ноутбук HP будет полезен не только для работы или учёбы, но и для игр. Это компактная производительная машина, которую легко носить с собой.

15-дюймовый экран, крутая аудиосистема B&O, процессор Intel 11-го поколения и Full HD IPS экран с тонкими рамками и широким углом обзора 178°, на котором удобно и приятно смотреть любой контент. Что ещё нужно для счастья? Ну, допустим, клавиатура со встроенной подсветкой, долгая автономность до 8 часов и функция быстрой зарядки. И это всё тоже есть. А для комфортных видеозвонков, которые стали уже частью нашей рабочей жизни, предусмотрена HD-камера HP Wide Vision.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии