Лучшие смартфоны 2019 года (heres how apples new iphone a38b20dde9c6ae5e26d78123dda70a81 scaled 1)

С недавних пор все производители смартфонов стремятся сделать смартфон более функциональным, но меньшим в размере корпуса и экрана. Модернизация гаджетов приводит к тому, что продукты некоторых производителей становятся похожими друг на друга. Функциональность разная, цены тоже. 


Редакция ITZine ежегодно подводит итоги года в разных номинациях. Сегодня мы выбрали шесть лучших, на наш взгляд, смартфонов, представленных в уходящем году.

Apple iPhone 11

В сентябре 2019 Apple начал выпускать линейку iPhone 11: две (и три) камеры, безрамочный экран, система распознавания лица, и главное — высокая производительность. 


Сравнительный обзор доступен на нашем сайте.

Xiaomi Redmi Note 8T

Стремление китайской Xiaomi привело к внешней схожести Redmi Note 8T к iPhone 11, но на данный момент рейтинг первого больше. Четыре камеры, безрамочный экран, высокая производительность, но цена намного ниже. Смартфон достоин почетного, второго места в нашем топе. 


Обзор на ITZine.ru

ASUS ROG Phone 2

ROG Phone 2 — самый производительный на данный момент смартфон, с момента выхода (сентябрь 2019) занимает первые места в рейтингах. Первый телефон на базе Snapdragon 855+, имеет два режима: игровой и обычный. 


Подробнее тут

Huawei P30 Pro

Пожалуй, лучший смартфон компании Huawei, вышедший в 2019-м. Загнутый экран, «супер ночной» режим съемки. Впрочем, камеры — лучшее достоинство этого смартфона. 

Про крутые камеры на нашем сайте

Samsung Galaxy A50

Функциональный, классный дизайн и сравнительно недорогой — всё это про флагман Samsung Galaxy A50. 

Смартфон имеет высокую оценку на различных платформах, а одним из главных его достижений — сканер отпечатков пальцев прямо в дисплее и тройная камера высокого разрешения. 

Характеристики Galaxy A50 доступны на нашем сайте

OnePlus 7T

В сентября компания OnePlus показала смартфон OnePlus 7T. Внутри — Snapdragon 855 Plus под управлением Android 10, современный экран, сканер отпечатков пальцев прямо в дисплее. 

Смартфон занял второе место в рейтинге Antutu за ноябрь.

Характеристики на ITZine.ru

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии