Лучшие игровые компьютеры 2023 года: Часть 2

Если вы хотите приобрести игровой компьютер, у вас есть несколько вариантов на выбор. Вы можете выбрать готовую модель от таких производителей, как Dell, HP или Alienware. Они обычно имеют высокую стоимость, но готовы к использованию сразу после покупки. В этой статье мы представляем продолжение топа лучших игровых ПК 2023 года.


Лучший мини-компьютер — Falcon Northwest Tiki

Falcon Northwest Tiki является отличным игровым ПК небольшого размера, который отличается высоким качеством сборки и вниманием к деталям. Стоимость Tiki может быть высокой, но компания Falcon Northwest считает, что каждый вложенный рубль оправдывает себя.

Лучшие игровые компьютеры 2023 года: Часть 2 (falcon northwest tiki micro tower desktop pc)

Falcon Northwest Tiki является одним из наиболее компактных игровых ПК на рынке, доступных в полной конфигурации, но при этом не жертвуя производительностью. Он может быть оснащен процессором AMD Ryzen 9 5950X с 16 ядрами и видеокартой NVIDIA RTX 3090. Также возможно установить до 8 ТБ NVMe SSD, что является невероятным объемом для такого компактного ПК.


Хотя меньшие размеры обычно приводят к снижению эффективности охлаждения и увеличению уровня шума, Falcon Northwest Tiki успешно справляется с этими проблемами. Он остается более прохладным и тихим по сравнению со многими настольными ПК среднего размера, такими как Asus ProArt PD5.

Dell XPS Desktop (8960)

Если вы ищете игровой настольный компьютер, который выглядит как обычный офисный компьютер, но обладает высокой мощностью, то Dell XPS 8960 может быть отличным выбором. Он имеет стильный и компактный дизайн, который впишется в любой интерьер, но при этом обладает мощными компонентами, которые позволят наслаждаться новейшими играми.


Лучшие игровые компьютеры 2023 года: Часть 2 (dell xps desktop duo)

Хотя вы не сможете самостоятельно заменить основные компоненты Dell XPS 8960, вы все же сможете выбрать процессор Intel Core i9-13900 и видеокарту NVIDIA RTX 4080 при покупке. Также возможно установить жидкостное охлаждение для более эффективного охлаждения.

Цены на Dell XPS 8960 начинаются от 750 долларов, а конфигурация с процессором Intel Core i9 и видеокартой NVIDIA RTX 4080 обойдется примерно в 1100 долларов. Если готовы отказаться от возможности самостоятельной модернизации компьютера и предпочитаете обновлять его каждые несколько лет, этот вариант может быть подходящим.


NZXT Streaming Plus BLD

Компания NZXT предлагает другой подход к созданию игровых настольных компьютеров. Вместо поставки готового компьютера, она предоставляет все компоненты, инструменты и инструкции для самостоятельной сборки. При этом стоимость всех компонентов получается ниже, чем цена уже собранного компьютера.

Лучшие игровые компьютеры 2023 года: Часть 2 (1668650219 bld kit testimonial primary web)

Комплекты BLD компании NZXT представляют отличное соотношение цены и качества, и у них есть несколько различных вариантов на выбор. Один из рекомендуемых наборов — Streaming Plus, который включает в себя процессор AMD Ryzen 7 5700X с восемью ядрами, видеокарту NVIDIA RTX 3070 и 16 ГБ оперативной памяти. Общая стоимость такого комплекта составляет 200 долларов, что значительно меньше, чем 500-1000 долларов, которые другие производители обычно просят за готовые компьютеры.

MSI Aegis RS 12

MSI Aegis RS 12 является отличным выбором для тех, кто хочет получить игровой ПК без необходимости самостоятельной модернизации. Этот компьютер может быть модернизирован, но отсутствие корпуса делают самостоятельную настройку не очень удобной. Однако и не придется это делать, так как под крышкой Aegis скрывается мощный процессор по разумной цене.

Лучшие игровые компьютеры 2023 года: Часть 2 (9b9c0f56 a64d 4156 a516 93fa4b245c7a)

Цена MSI Aegis RS 12 может удивить, так как конфигурация с процессором Intel Core i7-13700KF и видеокартой NVIDIA RTX 4080 будет стоить около 3000 долларов, что примерно столько же, сколько и сборка аналогичного компьютера своими силами. Однако, если выбрать видеокарту NVIDIA RTX 4070 Ti вместо RTX 4080, можно сэкономить еще около 1000 долларов. В комплекте с MSI Aegis RS 12 также идут игровая клавиатура и мышь, которые хоть и не являются крутыми, но вполне подойдут для начинающих игроков.

CLX Hathor

CLX Hathor представляет собой два полноценных игровых компьютера в одном корпусе. Первый из них является высокопроизводительной игровой платформой, оборудованной одним из новейших процессоров AMD или Intel и одной из последних видеокарт AMD или NVIDIA. Второй компьютер — Intel NUC — предназначен для выполнения легких задач, чтобы снизить нагрузку на основную систему.

Лучшие игровые компьютеры 2023 года: Часть 2 (1)

С помощью CLX можно настроить практически все аспекты обоих компьютеров. Основные компоненты, такие как видеокарта, процессор и оперативная память, могут быть выбраны из большого количества доступных вариантов. Также можно выбрать кулер, различные варианты хранения данных и даже корпус, в котором будет собран компьютер.

CLX Hathor является отличным решением для пользователей, которым требуется максимальная производительность. Стоимость данного решения начинается от 4100 долларов и может значительно увеличиваться в зависимости от выбранных компонентов. Это высококлассное решение для профессиональных геймеров и стримеров, которые хотят иметь вспомогательный компьютер для выполнения задач, не связанных с играми, чтобы освободить ресурсы основного компьютера для игр.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии