Verizon дарит пользователям год бесплатного доступа к Netflix Premium (getty 1229686597 xnnbrz)

Netflix стал одним из самых дорогих потоковых сервисов, благодаря регулярному росту цен. Можно сказать, что даже подписка не покрывает всех расходов на просмотр, пользователям постоянно приходится доплачивать и за другие услуги. Конечно, каждый может переключиться на уровень поддержки рекламы Netflix, чтобы сократить ежемесячные расходы, однако в таком случае пользователь будет ограничен просмотром контента в формате 720р, и это не совсем удобно. Сейчас Verizon предлагает подписаться на сторонний потоковый сервис, а именно воспользоваться последней рекламной акцией оператора, чтобы получить год подписки Netflix Premium бесплатно.


Verizon +play, бета-версия которого запущена в декабре 2022 года, действует как центр для всех потоковых сервисов пользователя. Он позволяет видеть и управлять всеми потоковыми сервисами, на которые вы подписаны, в том числе следить за тем, сколько вы за них платите. И в рамках запуска оператор предложил новым пользователям годовую бесплатную премиальную подписку на Netflix, которая включает в себя потоковую передачу 4K на 4 устройства одновременно и загрузку в автономном режиме. Взамен нужно будет подписаться хотя бы на один участвующий потоковый сервис на год через +play, чтобы получить бесплатный Netflix. Список услуг обширен и включает такие сервисы, как AMC+, STARZ, Paramount+ и другие.

Предложение вступает в силу 12 марта и будет доступно в течение ограниченного периода. Для участия в акции у вас должно быть подключение Verizon Mobile, 5G Home или LTE Home. Список поддерживаемых контент-сервисов обширен на +play и включает в себя Blue Apron, Marquee TV, Paramount+ и Wondrium. Получить доступ к Verizon +play можно через My Verizon бесплатно.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии