МТС установил терминалы для быстрой покупки сим-карт (rabstol net sotovye 05)

Автоматические терминалы уже появились в отделениях Почты России. Сейчас ими можно воспользоваться в филиалах Восточного, Центрального, Таганского и Южного административных округов Москвы.


МТС установил терминалы для быстрой покупки сим-карт (simkomat mts rossiya sim karty 2)

Новые терминалы назвали симкоматами. Для того, чтобы получить SIM- карту, сначала нужно отсканировать в устройстве разворот с фотографией. Кроме этого, нужно сфотографироваться.

После этого система автоматически определит подлинность документа и сопоставит фотографию в паспорте со сделанным снимком. Так же, система сама распознает и заполнит абонентские данные. Если все этапы прошли успешно, то терминал выдаст SIM-карту, которую можно сразу же использовать.


МТС установил терминалы для быстрой покупки сим-карт (3adb5b08cb30761eeb3953177c99251167bebb9d 640)

Вся процедура займёт примерно 2 минуты. Воспользоваться симкоматом может каждый гражданин Российский федерации старше 18 лет. Ещё симкоматом может воспользоваться любой гость страны, интерфейс переведён на популярные иностранные языки.

За безопасность можно не волноваться. Используемое ПО для обработки данных обеспечивает должный уровень безопасности для защиты данных в процессе передачи.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии