Билайн запустил новый тариф "Связь Z" для молодых (04903032af1f61e54153f130520b24ca)

Билайн запускает «Связь Z» – новый продукт для поколения Z, созданный в концепции Zero waste.


«Мы живем в обществе потребления – у людей с каждым днем появляется все больше возможностей, многие совершают «покупки ради покупок», а со временем приобретают все больше лишнего и ненужного. Билайн говорит ненужному нет – пользователи нового продукта «Связи Z» покупают только то, что им нужно, и столько, сколько нужно. И расходуют всё до последней минуты и мегабайта.

В новом продукте «Связь Z» Билайн первым запустил конструктор бессрочных пакетов интернета, минут и SMS. Это совершенно новый подход к потреблению услуг и сервисов в сфере мобильной связи, который поможет выработать привычку осознанных покупок и в других сферах жизни. Наше предложение в концепции Zero waste – это стремление к более осознанному образу жизни, к пониманию того, как важно уделять внимание вопросам влияния каждого человека и всего человечества на окружающую среду и глобальные процессы, происходящие вокруг».

Максим Свердлов, вице-президент, директор по продукту Билайн

НЕСГОРАЕМЫЕ ПАКЕТЫ

В новом продукте «Связь Z» пакеты интернета, минут и SMS впервые в Билайн стали по-настоящему несгораемыми – их не нужно переносить, они действуют бессрочно до того момента, пока не закончатся.

Пользователь «Связи Z» может подобрать для себя подходящий пакет для комфортного серфинга в интернете – 10, 30 или 50 ГБ, любители долгих разговоров могут подключить пакет 100 или 300 минут, а привыкшие к простым текстовым сообщениям — пакет из 100 SMS.


Выбрать можно любое количество пакетов услуг: один, несколько или все сразу в зависимости от необходимости и потребности. Или же не покупать, если они не нужны. Оплата за любой пакет происходит при его подключении.

Билайн запустил новый тариф "Связь Z" для молодых (image 3)

БЕЗЛИМИТНЫЕ ОПЦИИ

Для тех, кто хочет зависать в любимых сервисах без ограничений, в «Связь Z» предусмотрены безлимитные опции, которые стали еще удобнее: их можно подключать по необходимости – и на день, и навсегда.


Можно выбрать одну из 4 платных опций, чтобы пользоваться любимыми сервисами, не расходуя основной пакет трафика:

  • Безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам (TikTok (12+), Telegram (18+), Instagram* (12+), ВКонтакте (12+), Facebook* (12+), Одноклассники (12+), Viber (18+), WhatsApp (12+) и т.д.);
  • Безлимитный доступ к YouTube (18+);
  • Полностью безлимитный интернет, которым можно делиться с другими устройствами;
  • Безлимитные звонки на номера Билайн.

Опции также можно выбрать с учетом потребностей – одну, несколько, все сразу – и сочетать их с пакетами услуг, чтобы собрать свою «Связь Z».


Билайн запустил новый тариф "Связь Z" для молодых (image 4)

БОНУС НА СТАРТЕ

При подключении «Связи Z» для клиентов предусмотрено несколько дополнительных бонусов: безлимитный TikTok бесплатно на 3 месяца и подарки в приложении «Билайн ТВ» (12+): отличная подборка блокбастеров, сериалов и познавательного контента для поклонников свежих новинок среди поколения Z в бесплатной подписке «Кино + ТВ».

Это позволит клиентам выбрать все остальные услуги, когда они потребуются.

ЦИФРОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ  

Подключить «Связь Z» можно в один клик – на сайте или в мобильном приложении «Мой Билайн». Более подробная информация о новой «Связи Z» доступна в мобильном приложении «Мой Билайн» (12+), а также на сайте.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии