Xiaomi запустит бесконтактную оплату через Mi Band в России (xiaomi mi band 4 braslet besplatno 5)

Несколько дней назад на официальном российском форуме Xiaomi было опубликовано сообщение о наборе людей для тестирования бесконтактной оплаты через браслеты Mi Band 4. Впрочем, спустя несколько часов сообщение было удалено.


Xiaomi запустит бесконтактную оплату через Mi Band в России (c2cb160e b820 4fa4 851f 0ba3a2f2e7f0)

Тем не менее, то, что было сказано в сообщении оказалось правдой. Тестировние NFC на браслетах Xiaomi начнётся 27 февраля и продлится до 13 марта. В задачи тестировщиков войдёт проверка работы банковских операций, процессов считывания карты и так далее…

Впрочем, официальное представительство Xiaomi никак не подтверждало информацию о запуске бесконтактных платежей на их браслетах. Более того, известно, что Mi Band 4 поставляются в Россию без NFC. Вероятно, для этого компания специально поставила в страну браслеты уже с имеющейся технологией.


Также примечательно, что компания тестирует систему не только в паре со смартфоном на базе Android, но также и на iOS. Таким образом, владельцы iPhone также смогут использовать платёжную систему Mi Pay. Когда именно начнутся продажи браслетов с NFC в России — компания не сообщает.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии