Xiaomi выпустила недорогие детские смарт-часы MiTu Kids Watch 4X (maxresdefault 4)

MiTu Kids Watch 4X оснащены 1,52-дюймовым дисплеем, а также Corning Gorilla Glass 3 и олеофобным покрытием для защиты от пятен. Ремешок устройства изготовлен из силикона и бывает двух цветов — синего и розового.


Часы поддерживают звонки VoLTE HD и 4G более чем в 200 странах. Смарт-часы имеют GPS, чтобы родители могли отслеживать местонахождение своих детей со своих смартфонов. Также есть опция SOS.

Xiaomi выпустила недорогие детские смарт-часы MiTu Kids Watch 4X (xiaomi mitu kids watch 4x featured 696x413 1)

Кроме того,гаджет оснащён голосовым помощником Xiao AI, словарным приложением и приложением для обучения английскому языку. Тем не менее, родители могут установить множество других образовательных приложений. Например встроенный настраиваемый мессенджер QQ, чтобы дети могли оставаться на связи со своими родителями.


Mitu Kids Watch 4X также оснащён 2-мегапиксельной фронтальной камерой для видеозвонков и 5-мегапиксельной боковой камерой для съёмки. Дети могут узнать о вещах на фотографиях, с помощью встроенного искусственного интеллекта, такого как Google Lens.

Xiaomi выпустила недорогие детские смарт-часы MiTu Kids Watch 4X (mitu children learning watch)

Модель водонепроницаема на глубине до 20 метров. И последнее, но не менее важное: смарт-часы оснащены батареей ёмкостью 830 мАч.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии