Xiaomi 10 Mi Youth Edition получит уникальные режимы камеры (xiaomi mi 10 lite 7 1)

Уже в понедельник Xiaomi представит смартфон Xiaomi 10 Mi Youth Edititon. Однако уже сегодня компания поделилась подробностями о камере смартфона.


Xiaomi 10 Mi Youth Edition получит уникальные режимы камеры (ewbt1g0uwaa rrq)
Примеры фотографий со смартфона Xiaomi 10 Mi Youth Edititon
Xiaomi 10 Mi Youth Edition получит уникальные режимы камеры (ewbt1g0uwaeryie)

Так, например, одной из главных фишек устройства станет уникальный режим съёмки. Благодаря нему смартфон сможет фотографировать сразу несколько позиций одного объекта. И если раньше для получения такого эффекта приходилось делать несколько фотографий и склеивать их в одну, теперь в Youth Edition будет такой режим по умолчанию. Интересно, что эффект можно использовать не только для фото, но и для видеосъёмки.

Согласно ранним утечкам, гаджет получит четырёхкамерную систему с основным модулем в 48 мегапикселей. Смартфон также будет оснащён широкоугольным модулем с углом обзора 120 градусов и макробъективом. В качестве аппаратной начинки в устройстве будет Snapdragon 765G и аккумулятором на 4160 мАч.


По большей части Youth Edititon является переделанным бюджетным смартфоном Xiaomi Mi 10 Lite, вышедшим ещё в февраля этого года. Судя по всему, в Xiaomi решили обновить программную составляющую смартфона и добавить поддержку быстрой зарядки на 22 Вт. Более того, гаджет получит новые расцветки.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии