Детали разработки Xbox следующего поколения (6266243b ce77 4bc4 bfd6 d24de70df388)

В процессе разработки нового Xbox от Microsoft будет уделяться особое внимание высокой частоте кадров и быстрой загрузке.


Microsoft понемногу рассказывает о своих планах относительно нового поколения Xbox под кодовым названием Project Scarlett. Глава Xbox Фил Спенсер рассказал о том, что новая консоль будет в 4 раза мощнее, чем Xbox One X.

Детали разработки Xbox следующего поколения (2160824)

В интервью Gamespot Спенсер пообещал, что игры будут загружаться быстро и работать с максимально возможной частотой кадров. «Люди любят игры с частотой 60 кадров в секунду, поэтому запуск с 60 FPS в 4K-разрешении – это наша цель»- заявил глава Xbox.


Важно отметить, что обратная совместимость также будет играть важнейшую роль в дизайне консоли. У PS4 и Switch нет обратной совместимости, в то время, как на Xbox One большая коллекция продуктов с Xbox 360 и оригинальной Xbox. «Мы уважаем игры, которые вы у нас купили. Мы хотим убедиться, что владельцы разных поколений смогут играть друг с другом. Даже если у кого-то новое поколение, а кто-то остался позади, возможна игра на обеих платформах»- сказал Спенсер.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии